Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:31, 26 июля 2013

Тихоокеанский рубеж

Тихоокеанский рубеж

На днях снова иду в Есентай IMAX 3D, чтобы ещё раз посмотреть "Тихоокеанский рубеж". Да, я уже был на предпоказе, я уже знаю с чего начинается фильм и чем он заканчивается. Несмотря на это я твердо решил, я твердо знаю, что хочу ещё раз погрузиться в мир безумного экшена, который длится почти 2 часа.

----------------------->!!!<----------------------

Я хочу наконец разобраться кто кого и как замочил, потому что с первого раза я так этого и не понял: настолько динамичны, эффектны и захватывающи бои между роботами-джегерами и монстрами из параллельных миров - кайдзю.

----------------------->!!!<----------------------

Скорости этих поединков, красоте и демонстрируемой мощи могут позавидовать даже реальные схватки боксеров, борцов, каратистов и прочих драчунов в восьмиугольнике. Да что там говорить! Даже Джейсон Стэтхем будет выщипывать последние волосы из своей шевелюры, глядя на то, как инопланетная мразь дерётся то с одним, то с другим чудом робототехники!

Тихоокеанский рубеж

Кстати, о робототехнике. За внешний вид самих роботов и их пилотов хочу отдельно поблагодарить режиссеров, сценаристов, кастинг-директоров и всех людей причастных к созданию дизайна, механике движений, звукам роботов и костюмам, именам пилотов =) Они просто офигенны! И хоть моё обращение вряд ли прочитают, но я всё же напишу: Ребята, вы гении! Guys you are genious! (на случай, если они понимают по-английски :))

ДжегерДжегерДжегер

Джегер

Редкий современный боевик способен вызвать сопереживание у зрителя, дать ему погрузиться с головой в бурю эмоций и событий происходящих на экране кинотеатра, но Гильермо дель Торо с "Pacific Rim" это удалось на славу. И подтверждение тому - дружные апплодисменты, смех зрителей во время просмотра и реплики: "Я уже люблю этот фильм!" спустя 20 минут после начала сеанса.

----------------------->!!!<----------------------

А ведь будь это какой-то другой фильм, спустя 20 минут только начали завязываться кое-какие события, одного единственного робота строили бы пол-фильма, а потом он непременно победил бы единственного монстра. К счастью, в Рубеже всё с точностью до наоборот.

----------------------->!!!<----------------------

Поэтому, если любите боевики, фантастику, фэнтези и добротный юмор, то не пропустите самый крышесносящий фильм этого лета и бегом в IMAX или ближайший 3D -зал!

P.S. И не уходите сразу после титров из зала. Ждёт сюрприз :D

Тиххокеанский рубеж

1
921
3