Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:28, 16 июля 2013

Все еще на границе моей зоны комфорта или я ленивая корова

Вот уже почти год, я работаю в серьезной организации на хорошей должности и занимаюсь крайне важными делами; )
Когда я пришла на эту работу, совсем зеленая, имея только диплом степени бакалавра, мне пришлось получать очень часто по голове за косяки и некий пофигизм.
У меня начались проблемы с руководством, а именно в моим супервайзером. Она отличный работник с просто офигенным багажом знаний и навыков. Конечно я ее раздражала своим отношением к работе и постоянно говорила обо мне высшему руководству, часто может и за дело.
Вот уже прошел почти год с тех пор. Честно говоря, я осталась такой же дурочкой и все также раздражаю моего супервайзера. Я никаких выводов не сделала за прошедший год. Я вроде бы и хочу много достичь, быть успешной, чтоб мною гордились, но грубо говоря задницу свою не рву для этого (сорри, за столь грубое выражение).
Сегодня на очередном собрании, я, неглупая и красивая девушка с отличными образованием , с идеями в голове, снова сидела , опустив голову и мямля что то себе под нос , когда мне задавали вопросы. Я ленивая корова, которая много хочет, но ниче не делает и сидит только фотки на инстаграме смотрит и мечтает.

0
166
0