Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:21, 20 августа 2013

Все еще думаете, куда поступить?? APEC Petrotechnic продолжает набор студентов в колледж мирового уровня!

В то время, как во многих учебных заведениях приемные комиссии закончили свою работу, APEC Petrotechnic (Atyrau Petroleum Education Center) продолжает набор студентов в колледж мирового уровня в городе, который называют нефтяной столицей, Атырау. В нашем колледже  можно обучиться одной из трех специальностей нефтегазовой отрасли: «Эксплуатация месторождений», «Технология КИПиА» и «Технология добычи нефти и газа».

Blog post image

Студенты, которые уже успели подать документы и удачно сдать все вступительные экзамены, уже в сентябре приступят к учебе. По сравнению с другими учебными заведениями Вы получаете здесь  ряд преимуществ. Бесплатное обучение, стипендии, два диплома по окончании учебы  – казахстанского и международного образцов, и это еще не все. Если Вы приехали из другого города, Вам обязательно выделят комнату в студенческом общежитии, а после успешного завершения учебы 100%-ное трудоустройство в одной из нефтегазовых компаний обеспечено. Особо отличившиеся выпускники нашего колледжа получат возможность обучения в Канаде на один семестр.

Blog post image

Наши студенты – это вчерашние выпускники школ, колледжей и ВУЗов. Здесь не будут рассматривать Ваши результаты ЕНТ и пр., но, прежде чем стать полноправным студентом APEC Petrotechnic , Вам нужно будет пройти наши вступительные экзамены и набрать как минимум проходной балл.

В колледже уже обучаются первые 100 студентов, по спецпрограмме  Foundation, которая поможет им значительно укрепить знания английского языка. Занятия проводят преподаватели из Института Южной Альберты (Канада) – SAIT Polytechnic.  (Данный Институт был выбран не случайно, он является мировым лидером  по подготовке кадров нефтегазовой отрасли). Подтянув свой английский за несколько месяцев, ребята приступят к обучению по своим специальностям.

Итак, для того, чтобы стать студентом APEC Petrotechnic, Вам нужны знания английского на уровне хотя бы  Pre-Intermediate, так как учебные занятия проводят иностранные преподаватели. Вступительные экзамены сейчас проходят по математике, физике, химии и английскому языку.

Заинтересовались? Прочитайте на сайте www.kasipkor.kz более подробную информацию (здесь же есть перечень необходимых документов, примеры тестов и т.д.), отправляйте  документы на электронную почту student@tvet.kz и задавайте свои вопросы по телефону в Астане 8 (7172) 47 50 23,47 50 57, в Атырау 8 (7122) 30 94 35.  Остались считанные дни, торопитесь!

Немного справки о нас.

APEC Petrotechnic  - это первый проект НАО «Холдинг «Кәсіпқор», созданное Правительством РК по поручению Президента РК для создания сети колледжей мирового уровня в нашей стране. А это значит, что помимо APEC Petrotechnic будут создаваться  колледжи мирового уровня и в других городах. Например, в 2015 году  откроют свои двери колледжи в городах Астана и Алматы. На данный момент Холдинг тесно сотрудничает со многими работодателями, которые не только обеспечат наших выпускников работой сразу после окончания учебы, но и принимают активное участие в разработке образовательных программ для студентов.

 
0
23421
8