Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:09, 24 сентября 2013

Дневник невесты.

Осталось чуть больше 2 месяцев. Я и не могла подумать, что это случится так скоро. Еще вчера казалось, что я могу все успеть.. Что у меня куча  времени сделать все то, что я планирую..А теперь понимаю, что могу чего-то не успеть, что-то останется так и в планах..

Но все же, вы знаете какое это прекрасное чувство, примерять свадебные платья, искать наряд для будущего мужа, аксессуары, пригласительные, подарки, музыкальное сопровождение..Куча куча всего, что приносит такую сумасшедшую радость!! Когда все внимание для тебя, когда ты знаешь, что это твой день! И он должен быть идеальным, таким, как я мечтала еще с детства..

Кстати, по казахским традициям, свадьбу делают родственники жениха, и особо не разгуляешься со своими желаниями по поводу идеальной свадьбы.. В основном невесты не принимают участия в подготовке и планировании этого мероприятия..Но мне повезло с моими будущими родственниками. Они доверили нам с моим любимым контролировать все свадебные дела.. И меня это несказанно обрадовало, ведь я так смогу хоть наполовину, но сделать так, чтобы она походила на ту мою мечту о сказочно красивой свадьбе..

На этой неделе мне предстоит встретиться с видеооператорм нашей свадьбы..Пока согласия я не дала, нужно просмотреть его предыдущие работы, оценить и т.д. будем снимать Love Story)) Непривычно, никогда не была в объективе камеры.. Наверно буду очень нервничать. Да и идей пока никаких, что снимать, какой сюжет - неизвестно.

Я - невеста. и это необыкновенное ощущение, осознание того, что скоро ты станешь частью чего-то нового! Новой семьи, обретешь родителей, и главное - будешь жить в другом доме. Мне, конечно, не привыкать переезжать. Но теперь не будет рядом мамы. Я даже не представляю себя без нее. Как это?? Вдруг перестать просыпаться рядом с ней! Я так сильно привязана к ней, что уже сейчас иногда плачу, если подумаю, что мне придется ее оставить. Это все мои глупости, я наверно еще ребенок в душе))

Ну на сегодня хватит. А то расплачусь, неудобно будет, я на работе)) Еще поделюсь своими новостями.. Всем удачи и стать невестами)) Это круто! :*

 
0
248
0