Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:14, 15 июля 2013

Стеклоблоки — использование в строительстве

Стеклоблоки - это современный строительный материал отлично подходящий для декоративной отделки помещений или возведения стен и перегородок. Стеклоблоки широко применяются как и в промышленном строительстве, так и в строительно-ремонтных работах в обычных жилых квартирах, или домах загородного типа.

Материал стеклоблоки отличает повышенная устойчивость к агрессивной окислительной среде, так же стеклоблоки надолго сохраняют изначально новый внешний вид и не подвержены разрушительному воздействию водной среды. Из-за этого своего качества этот строительный материал нашел широкое применение при строительстве бассейнов или душевых и ванных комнат. Так же стеклоблоки применяются при строительстве помещений - где особую важность имеет повышенная освещенность, ведь стеклоблоки благодаря своей светопроницаемости не поглощают свет, а наоборот, придают постройке повышенную степень освещенности.
Blog post image
Еще одно немаловажное качество стеклоблоков - это повышенная пожаробезопасность, ведь как известно стекло не горит и что немаловажно - никак не поддерживает процесс горения, что позволяет использовать стеклянные блоки при строительстве крупных промышленных объектов с потенциальной возможностью возгорания.

Сегодня на современном рынке можно выделить три компании занимающихся производством и реализацией стеклоблоков - это компании Vitrablok (Чехия), Vetroarredo (Италия), а так же Российский производитель компания Star'Glass. Продукция этих производителей полностью отвечает всем принятым стандартам качества и отлично подходит для широкого применения в строительстве.

Российская компания РТЕ-Дистрибьюция с большим удовольствием будет рада вам представить эксклюзивную продукцию этих известных производителей на территории России. С более полным перечнем продукции вы всегда можете ознакомится на сайте компании http://stekloblok.su/ где предоставлена полная исчерпывающая информация по данному продукту.

Следует так же добавить, что стеклоблоки имеют относительно недорогую стоимость, но при этом отделка или ремонт с применением этого материала будет богато выглядеть как в престижных домах коттеджного типа, так и при оформлении крупных офисов различных организаций.

0
361
0