Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:25, 13 июля 2013

The Game. Бизнес Молодость. День 13. О том, как я вылетела и научилась брать на себя ответственность.

Ну что же, друзья, мои опасения подтвердились: стоило отписаться в Игру на полчаса позже как мне сообщили, что я из нее вылетела!

Blog post image

Ну что же: не могу сказать, что я этого не предвидела. Конечно, сначала я расстроилась. Как же так, я же только начала, я же только на полчаса опоздала и вообще, я хорошая…Цитирую ответ Петра Осипова всем 1,356 участникам, выбывшим из Игры:

«Ребята, если вы отписались в 00,01. Или кошку стошнило на вашу бабушку. Или вы оказались в лесу на свадьбе енота и оленя. И вдруг отрубили интернет. Game over. Такие правила».

Справедливо. Главный инсайт дня: за все, что происходит в твоей жизни ответственен ТЫ САМ! Да, это так просто. Только не все это осознают. И глупо винить кого-либо, что обстоятельства не складываются так, как хочется тебе.

Лично для меня Игра официально закончилась, но я буду продолжать ее вести сама с собой. И постить буду, не каждый день, а тогда, когда сочту нужным.

Могу сказать одно: Игра за эти 13 дней дала мне больше в плане действий, чем все книжки, тренинги и советы вместе взятые. Я не только определилась со своими целями, я реально начала предпринимать конкретные шаги.

Вот, что я сделала сегодня:

1.Свобода. Я наконец начала свой блог!! Не понимаю, почему я столько откладывала, это оказалось очень просто. Я верю, что каждому из нас есть, что сказать людям и что ведение блога очень развивает и обогащает. Я делаю это в первую очередь для себя, а если благодаря этому я найду еще единомышленников – замечательно!

2. ЖП. Несмотря на форс-мажорный приезд одного человека, который занял пол дня, я села и добила все площадки. Завтра с утра планируем дальнейшие действия.

3. ЗОЖ. Здесь ничего.

4. Режим. Стараюсь придерживаться.

5. Техники. Ничего.

6. Аудио+книги. Ничего.

7. Семья. Он холд.

8. Порядок-поддерживаю.

9. Хозяйка-сегодня угощала гостей. Понравилось.

10. Финансы. 1 августа.

В душе покой и любовь. Думаю о человеке, который думает обо мне :) Всем спокойной ночи!

0
339
0