Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:46, 12 июля 2013

The Game. Бизнес Молодость. День 9-ый. Осознание и Гармония

Пересмотрела свои цели и их приоритетность.

1.  Свобода.  Тут все ок. Не спешу, двигаюсь постепенно, закрепляю результаты. Встреча с Ю.перенеслась на след.неделю. Надо перед этим более детально оформить цель визита.

Последствия моей первой встречи: заметила, что у меня появилась осознанность. Перед тем как принять какое-то решение или сделать что-то, я спрашиваю себя: «Действительно ли я этого хочу? Или я это делаю потому что «так надо»/на автомате/по привычке?» Естественно, после этого многие вещи, которые я делала раньше, больше делать не хочется. Не хочется видеться с людьми, которые не вдохновляют, не хочется заниматься тем, что не приносит радость. Это мой маленький шажок к свободе.

2.  ЖП.  Эта цель теперь №2 по важности. Буду делать максимум, на что способна. Вчера встретились с А., отобрали площадки. Сегодня практически утвердили текст, осталось разместить. По оплате есть ответ, но завтра еще отправлю заявку на сайт, чтобы подстраховаться.

3.  ЗОЖ.  Оставила себя без внимания и должного ухода – тело сразу ответило недомоганием. Дела делами, а здоровье важнее всего. Помимо спорта буду правильно питаться и максимально урежу еду в общепитах/кафе/фастфудах. Это просто вопрос силы воли.

4.  Режим и порядок дня. Это новая цель! Поняла, что многое не успеваю именно из-за плохого тайм менеджмента и несоблюдения  режима. Завтра пропишу себе четкие временные рамки, которых постараюсь придерживаться.

Blog post image

5.  Техники. Что-то пока не срастается. Даже не знаю, в чем причина. Умом я понимаю, что мне это необходимо, но всегда нахожу отмазку не делать. Надо копнуть  глубже и понять, где собака зарыта. Возможно, это будет темой для встречи с А.

6.  Аудио+книги. Не в приоритете.

7.  Семья. После первых сдвигов пока ничего не делала. Пока придерживаюсь мнения: Хочешь изменить мир – начни с себя.

8.  Порядок. До идеального порядка мне далеко, но по крайней мере беспорядок – это больше не обо мне. Потихонечку все раскладываю/систематизирую. Надо еще сделать фильтр пространства, убрать лишнее.

9.  Хозяйка. После первого успеха  я радостно бью баклуши. На выходных попробую сделать пирог.

10. Финансы. 1 августа. Детально вести бюджет еще не начала.

Главный инсайт: Цели и постоянное движение вперед – это безусловно хорошо, но забывать при этом о себе нельзя. В общем, надо гармонично развиваться во всех направлениях, а не расти только левым ухом или правой ногой. Как-то так.

Blog post image

0
205
0