Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:33, 12 июля 2013

Здравствуй столица!

Меня зовут Шокпарова Азель. Я ученица НИШ ФМН города Актобе. Я буду описывать каждый день в столице-Астане. Спасибо всем, кто читает это, надеюсь вам понравится.

30.06.13

Первый день экспедиции. Мы прибыли в Астану в 14:17. Нас встретили люди из туристического агенства "DANA TOUR" и они подарили каждой учительнице розу(это было очень впечатляюще). Нас забрал огромный, комфортный автобус и мы поехали в наш отель "GEMPIRE". У нас был всего лишь час, чтобы прийти в себя после поезда. После, мы поехали обедать в Министерство сельского хозяйства(мы всегда ели в этом месте), хорошо пообедав, мы поехали в НИШ ФМН города Астаны.Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Школа очень уютная, большая. Нам Самал и Зарина(ученицы НИШа) рассказывали про свою поездку в ВКО. Они нам дали советы, которые нам пригодятся в ближайшее время. Далее, у нас была обзорная экскурсия "Вечерняя Астана". Мы увидели такие достопримечательности, как: мечеть "Хазірет-Сұлтан", монумент Байтерек, ТРЦ "Хан-Шатыр", дворец мира и согласия(пирамида) и т.д. Я еще раз убедилась в том, что в столице очень красивые, оригинальные здания. После обзорной экскурсии мы поехали в гостиницу.

Вот и всё, спасибо:)

0
1001
0