Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:41, 12 июля 2013

Вас приветствует Компания «ГЕОБУРСЕРВИС»

Наша компания выполняет все виды инженерных работ: геология и геодезия, техническое изучение зданий, топографическая съемка, кадастровая съемка (формируем кадастровый план). Здесь Вы можете также заказать сваи буронабивные, либо услугу буровые работы. Кроме огромного опыта и багажа знаний, наша компания располагает всем нужным оборудованием и собственной техникой.

Собственно, почему буровые работы? Потому что сваи буронабивные это важная часть большинства фундаментных работ, следственно буровые работы под проектируемое строительство и геологические изыскания, геодезия всегда будут нужны.

Почему геологические изыскания стоит возложить именно на нас? Скорее всего этот вопрос интересует Вас в первую очередь, как потенциального клиента. Инженерная геология – отрасль, где выбор исполнителя в Украине часто происходит интуитивно, и приоритетным критерием зачастую бывает объявленная стоимость работ.

Но решающим фактором всегда есть и будет опыт и профессионализм, а также безупречная репутация. Абсолютным критерием является специализация – если компания берется за все и сразу, возникает резонный вопрос в профессиональности выполнения таких работ. Всеми этими качествами обладает компания «Геобурсервис».

Мы будем не правы, если скажем, что конкуренты хуже по сравнению с нами. Это не так.

И все-таки мы лучше их! Мы в совершенстве знаем рынок инженерных услуг, и пришли к выводу, что для нашей компании свойственны такие факторы:

- Опыт бригад. За время своего существования наша компания выполнила уже более 2000 заказов, что позволяет нам быть в лидерах рынка!

- Подход к клиенту. Мы искренне верим, что наша работа требует творческого подхода и каждый заказ – это новый вызов! Двух одинаковых заказов нет, не было и не будет!

- Сроки выполнения работ. Наличие собственной материальной базы позволяет нам выполнять работы в кратчайшие сроки. Мобильность наших бригад дает нам возможность приступить к выполнению заказа «С сегодня на сегодня»!

- Стоимость работ. Конечно же, она играет не последнюю роль в выборе исполнителя. С первого дня, наша компания взяла курс на демократизацию ценовой политики, и идет по этому пути до сегодня. Стоимость работ определяется всегда индивидуально, но отрадно удивляет каждого!

Будут еще вопросы?

Мы охотно на них дадим ответы! Вам только надо с нами связаться и мы проконсультируем вас! Звоните прямо сейчас! (098)-888-6-777. Геология и геодезия, инженерная геология и геологические изыскания всех видов – это компания «Геобурсервис»!

 
0
193
0