Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:49, 29 марта 2010

о концерте

Ну, что ж...вот и отчет, как и обещала))

отчет

данное "великое" событие имело место быть в г. Астана, клуб "в дали от", 28 марта 17.00. поначалу все казалось очень серьезным: условия оргов, жесткие рамки, подотовока ну и т.п. а на деле вышло как всегда. тем, кому хочется почитать о "провалах рынка" то бишь, мероприятия, смотрите здесь

http://vkontakte.ru/event15674338

ну, а теперь мое мнение. было весело))))) выступали на сцене перед народом, сведущем в подобного рода музыке, впервые, а соответственно волновались - просто жуть. ваш почтенный слуга еще нормально, но выидели бы вы нашего барабанщика за дня три до выступления!!!! весельчак, душа компании - в общем наглый и самоуверенный современный "типок"(его слова) настолько разволновался, что присмирел и старательно готовился к сему событию!!! с чем я его и поздравляю, потому что после ко мне подходили люди знающие и хвалили. ура))

теперь о самом событии. еще раз:было весело. народ был свой, лица знакомые и не очень, но все доброжелательно настроенные. нас поставили первыми и отрекомендовали как дебютантов - товарищи по цеху поняли, поддержали, за это им отдельное спасибо до земли)) ну а мы - мы постарались. сыграли 3 кавера и 2 свои песенки. каверы - хорошо знакомые и любимые всеми песни - Blur "song2" и пара песен red hot chilly peppers прошли на ура!!!

Blog post image

далее пошли свои творения, одно из которых посвятили горячо любимому человеку и создателю группы - не буду светить при всех, но знай - мы по тебе скучаем))) оказалось, что мы в состоянии сотворить приличные вещи. так как требовали еще и еще)))вот так

единственный минус. которые мне лично хотелось бы отметить - ужасное качество звука. как человек, обращающийся с микрофоном, была страшно недовольна тем, что было плохо слышно и разобрать слова достаточно трудно. ну, если не голосом, взяли напором, настроем, в общем - зажгли народ и группам после нас выступать было уже легче)))

вот как то так. и отдельное спасибо моим самым любимым парням за то, что были там и отыграли на славу. к слову - я в жизни не видела, чтобы М..... так двигался на сцене с гитарой!!!! это было нечто!!!))

Blog post image

все довольны, все смеются)) кричат, поют, топают ногами и просят еще)))

появилось огромное желание двигаться дальше, сочинять новые (качественные!) вещи и ... стоять на сцене))

0