Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
07:41, 11 июля 2013

Гранты на обучение за границей: Czech Technical University

Czech Technical University - крупнейший технический вуз Чехии. Находится он в Праге и насчитывает более 20 000 студентов, среди которых много иностранных. Основан он в 1707 году.

Blog post image

Основные направления обучения - это строительство, архитектура, ядерная физика, биоинженерия, ит, машиностроительство и электротехника. Во время учебы есть возможность прохождения стажировок и обучения в вузе-партнере.

Blog post image

Университет дает хорошие знания. В Чехии он номер 1 по техническим наукам. За первенство с ним может поспорить только Карловский университет. Czech Technical University сотрудничает с такими компаниями, как Bosch, Toyota, Siemens, Skoda, McKinsey и другие. В общем, сами чехи очень ценят выпускников данного вуза.

Blog post image

Поступить туда на английское отделение - возможно. Университетом выделяются гранты и для англоязычных групп. Это делается для того, чтобы повысить рейтинг университету. Но эти программы сильно не освещаются, так как и среди местных много желающих обучаться на английском бесплатно. Это касаетстся и бакалавриата, и магистратуры. Для более подробной информации о процедуре поступления заходите на www.investinbrain.org.

Наш казахстанский студент из Czech Technical University делится с вами своим опытом обучения в интервью www.investinbrain.org:

1
905
0