Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:48, 29 марта 2010

Beeline провозглашает «Ура победе!»

Blog post imageОператор Beeline объявил о старте патриотической акции «Ура победе!», посвященной празднованию 65-летия победы в Великой Отечественной войне. Акция проводится с 1 марта и продлится до 15 мая 2010 года.

Целью международной акции «Ура Победе!» является широкое вовлечение населения, в первую очередь, молодежи в празднование 65-летия Победы в Великой Отечественной войне через возможности мобильной связи. Эта дата для всех священна и наша общая задача - не забывать о великих победах, проявить максимум уважения и заботы по отношению к ветеранам, которые ценой собственного здоровья и собственной жизни обеспечили наше будущее.

Акция «Ура победе!» направлена на вовлечение населения Казахстана в празднование 65-летия Великой Победы путем предоставления возможности бесплатного использования тематического контента для мобильного телефона (рингтонов, мелодии вместо гудков, графики).

Подключение предоставляется по единому бесплатному номеру «1945», набрав который можно выбрать следующие возможности:

  • Установка песен и мелодий Акции в качестве звонка, графических файлов;
  • Прослушивание мобильного сериала «Этот День Победы»;
  • Установка песен Акции в качестве гудков;

Отправив sms-сообщение на номер «1945», вы получите поздравления и тематические стихи ко Дню Победы.

Подробная информация об Акции и условия на wap.beeline.kz

Весь контент в рамках акции предоставляется бесплатно только в период ее проведения: с 01 марта по 15 мая 2010 года

Участие в акции является продолжением ежегодных социальных инициатив Beeline, посвященных празднованию Дня Победы. В течение нескольких лет Beeline проводит акцию «Звонок однополчанину», предоставляя ветеранам ВОВ возможность бесплатно общаться со своими фронтовыми друзьями, а также родными и близкими по всему миру. 9 мая 2010 года аналогичная акция будет проведена во всех регионах РК, в том числе в местах чествования ветеранов в Караганде, Офисе продаж и обслуживания Beeline. по адресу Н.Абдироваю 19.

0
468
0