Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:45, 10 июля 2013

Баян + Аскар = Любовь тракториста

В окрестностях Алматы, в селе Саймасай, полным ходом идут съемки телесериала «Любовь тракториста» под продюсерским началом Баян Есентаевой, режиссером выступает Аскар Узабаев. Сериал будет состоять из 16 серий, съемочный период предполагается завершить к 10 июля, а увидеть что получилось, можно будет на телеканале «Ел-Арна» уже, как обещают создатели, в первых числах сентября 2013.

Blog post image

 

Работа на природе имеют свои прелести: время течет совсем по-другому, съемочная группа отдыхает душой и телом, что называется: связь не всегда работает, нет интернета и, соответственно, доступа в социальные сети.

Несмотря на сельскую тишину и размеренность, съемочный день у всех участников очень насыщенный, за одну смену команда  выдает примерно по пол серии, а монтаж проходит прямо не месте. «Ни у кого нет чувства того, что мы снимаем сериал, у всех ощущение, что мы снимаем полный метр, нет этих мизансцен, переходов как в сериале. Картинка очень красивая и глубокая, благодаря оператору Азамату Дулатову» - говорит режиссер, Аскар Узабаев.

 

Blog post image

 

Blog post image

 

По сценарию главная героиня в исполнении Камшат Жолдыбаевой, (солистка группы Kesh You), собирается выйти замуж за успешного бизнесмена (Гайдар Гильманов, «Отдел особого назначения»), но волею судьбы попадает в аул, где влюбляется в тракториста (Берик Айтжанов «Братья», «Мустафа Шокай», «Ликвидатор», «Мынбала») и совсем не подозревает что ее ждет. Баян Есентаева обещает, что зрители увидят «умопомрачительную комедию, про строптивую папину дочку», скучать при просмотре которой не придется. К слову, одну из ролей в сериале играет дочь Баян Есентаевой, Айсауле.

Продолжение и фото со съемок: http://brod.kz/news/bayan__askar__lyubov_traktorista

 

Обзор новых статей в Tw: broadwaykz

ФотоКинокухня в Inst: broadwaykz

Ну и, конечно же, соц сети:

http://vk.com/broadwaykz

http://www.facebook.com/broadwaykz

 
0
510
0