Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:49, 09 июля 2013

Девятый день

И вот начался пред последний день, но начался он не очень, потому что пацаны с моей комнаты натворили делов и из-за них наши девчонки не поехали в Боровое. На самом деле должны были остаться мы, наша комната. Мы проснулись и быстро побежали в автобус. В автобусе Салтанат С. сказала то что девочки в качестве наказания остаются в отели и только после этого девочки очень сильно расстроились и даже дошло до слез. Мы быстро позавтракали и выехали, но только без них. Мы с пацанами были всю дорогу очень расстроены. И вот мы приехали в музей села Щучинск. Там нам рассказали об этой местности и её истории, а также мы познакомились с авторами и учеными с такими, как например Райса Абукызы.

Blog post imageBlog post imageBlog post image

После мы уже доехали до самого Борового. В первую очередь мы посетили музей самого курортного городка. Там было очень интересно, я узнал флору и фауну этой местности, увидели экспонаты животных.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Дальше я со своей группой пошёл в Зоопарк, там животные, которые водятся в этой местности. Было очень интересно. Я видел волка медведя, оленя, волка, фазана, лошадь Пржевальского, кабанов, кур и так далее. После мы пошли на лазанье по деревьям, как экстрим игры. Это было классно, я хотел там тоже полазить, но не получилось, так как мы опаздывали и нужно было ехать.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Дальше мы поехали к памятнику Береке, фотографировались, после пошли на ворота Абылай хана. Там прошли 7 кругов, завязали платочки, кинули монету и пожелали желание когда кидали монеты. Я кинул 100 тг. Мы поднялись по тропинке на горе. Далее мы поехали домой на ужин, я целую дорогу спал. Аппетитно покушали и поехали в отель. Этот день был очень забавным для меня.Blog post image

0
574
0