Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:13, 09 июля 2013

iPhone mini. Каким видит его iPort

Все больше и больше появляется различной информации о грядущем iPhone mini. Что из этого правда, а что ложь, мы не узнаем до презентации оного Apple на очередном WWDC. А пока хочется поделиться мыслями, о том, каким iPort видит новый iPhone mini.

Blog post image

Корпус младшего брата iPhone скорее всего будет пластиковым. Многим этот факт может показаться не очень примечательным, но не стоит забывать, что iPhone 3 и 3GS тоже были из пластика, и ничего страшного в том не было. По крайней мере на тот момент.

Очевидно по первым шпионским фотографиям, что экран iPhone mini будет 4 дюйма и приставка mini тут не совсем уместна. Что касается природы устройства, думаем многим нравится та модель, которую Apple практикует сегодня, когда прошлогодний флагман, становится тем самым доступным вариантом, как это случилось с iPhone 4S после прихода iPhone 5. Также не секрет, что у компании большие планы по завоеванию Азиатского рынка в т.ч Китая, и может быть у них есть свои какие-то ментальные особенности, они не хотят покупать прошлогодние устройства, даже за разумные деньги, им нужно что то новое но не дорогое. Вот здесь и приходит в помощь этот самый дешевый iPhone.

Blog post image

Взять к примеру iPad mini. Мы видим, что компания не делает «дешевку», она делает доступные варианты по отношению к оригинальному устройству, поэтому мы думаем, что iPhone mini будет иметь такой же формат.

Устройство находится по классификации компании после iPod Touch 5, логично будет предположить, что iPhone mini это и есть iPod Touch 5-го поколения, только с сотовым модулем.

Что касается железа, то это будет нечто среднее между iPhone 4s, iPod Touch 5и iPad mini. Вероятно, процессор будет установлен несколько модифицированный процессор А5, 512 либо 1 Гб ОЗУ + цветные корпуса.

Рынок диктует правила, Apple их выполняет, мы считаем что iPhone mini ждет успех.

Подписывайтесь на мой twitter, вступайте в группу ВКонтакте и узнавайте все самое интересное первыми!
Источник: iPort.kz

0
196
1