Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:14, 09 июля 2013

WEXLER.BOOK Т7206 – больше, чем просто электронная книга

Blog post image

Международная компания WEXLER, ведущая разработки в области высоких технологий для повседневной жизни, представляет новинку – электронную книгу WEXLER.BOOK Т7206, объединившую в себе великолепный дизайн и функциональность.

 

Элегантный дизайн электронной книги WEXLER.BOOK Т7206 подчеркнет индивидуальность ее обладателя и станет прекрасным повседневным аксессуаром. Строгий внешний вид, плавные линии и высококачественный приятный материал корпуса прекрасно сочетаются с функциональностью устройства. WEXLER.BOOK Т7206 позволит забыть о времени и полностью погрузится в увлекательное чтение любимых произведений.

Blog post imageЦветной сенсорный емкостной экран с диагональю 7 дюймов и поддержкой технологии Multi-touch скрасит время, проведенное за чтением или просмотром видео, передавая всю яркость и естественность изображения.

Помимо поддержки 14 наиболее востребованных текстовых форматов, WEXLER.BOOK Т7206 предоставляет своему обладателю возможность создания личной коллекции аудиокомпозиций и видеофильмов. Встроенные проигрыватели поддерживают многочисленные форматы, позволяющие скоротать время в длительных поездках.

Для удобства пользователей реализована поддержка карт памяти microSD, что позволяет увеличить пространство для хранения личной библиотеки до дополнительных 32 ГБ. А порт microUSB обеспечит прямое подключение электронной книги к персональному компьютеру.

Blog post image

В комплекте с электронной книгой WEXLER.BOOK Т7206 идет чехол, защищающий устройство от механических повреждений, наушники и приятный подарок  - бонусная мультикарта для приобретения контента со скидкой в магазине www.wexler.ru.

Электронная книга WEXLER.BOOK Т7206 доступна для заказа на официальном сайте www.wexler.ru по цене от  7 500 тенге.

0
274
0