Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
19:45, 28 марта 2010

Барселона..........Эх Барселонааа

Blog post image

В интервью официальному сайту клуба тренер "канониров" призвал своих игроков на время забыть о проблемах, с которыми столкнулся "Арсенал" в АПЛ и сосредоточиться на игре с "Барселоной".

По словам Арсена Венгера, он отдает себе отчет, что "Арсенал" потерял привелигированное положение в чемпионской гонке, однако не потерял шансы завоевать трофей уже в этом сезоне. Как заметил француз, в среду команда имеет возможность вновь обрести уверенность в своих силах. Для этого надо просто успешно сыграть с испанским клубом.

"Шансы в игре с "Барселоной" у нас есть. Я уже имею общее представление, как мы будем играть. Говорите, что у них в команде есть Месси? Да, я признаю, что это футболист топ-уровня, но я не считаю, что мы должны на поле бороться только с ним. Персонально играть против аргентинца не будем, мы сильны своей командной игрой и будем стремиться превзойти "католонцев" именно в этом компоненте".

"Теперь о Тьерри Анри. Уверен, что трибуны "Эмирэйтс" будут тепло приветствовать его. Тьерри был здесь в октябре, когда мы со счетом 6:2 одержали победу над "Блекберном". Болельщики приняли его, как своего. Я уважаю Анри, как игрока, и не равнодушен к его игре, но в среду мы будем играть только на победу, независимо от того, выйдет в составе команды соперников наш бывший игрок или нет".

"Мы верим, что нам по силам пройти в следующий раунд Лиги Чемпионов. И от наших болельщиков я прошу только одного - верьте в нас, мы постараемся не обмануть ваши ожидания", - сказал Арсен Венгер.

0
211
0