Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:08, 08 июля 2013

Обновленный OneNote теперь использует облачные технологии SkyDrive

Blog post image

Популярное приложение OneNote получило большое обновление. Напомним, OneNote удобно использовать для того, чтобы быстренько записать неожиданно пришедшую хорошую мысль, распланировать поездку или составить список покупок, если конечно вы даже в продуктовый магазин ходите с планшетом) В общем OneNote годится для записи любых заметок, это что-то вроде стикера, только в виде мобильного приложения.

Blog post image

Так вот, теперь OneNote на полную использует облачные возможности SkyDrive и легко синхронизируется с Office 365. Интерфейс OneNote также претерпел серьезные изменения. Все пользователи msOffice сразу же узнают знакомые ленты форматирования текста и абзацев.

Вообще Microsoft движется к унификации внешнего вида и функциональности приложений, чтобы пользователи одного продукта компании могли сразу же сориентироваться в любом другом. Кстати записи OneNote теперь одинаково будут смотреться на всех устройствах.

Microsoft также подчеркивает, что в отличии от конкурентов OneNote абсолютно бесплатен. Доплачивать за дополнительные возможности не придется.

Подписывайтесь на мой twitter, вступайте в группу ВКонтакте и узнавайте все самое интересное первыми!
Источник: iPort.kz

0
124
0