Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:46, 04 июля 2013

Завтрак — must eat!

Всем всем всем привет! Сегодня мы начинаем вести наш собственный блог, чтобы ознакомить вас

Blog post imageс миром еды поближе! Мы знаем насколько вы любите поесть, но нам также известно, что вы любите поесть вкусно! Сейчас с этим проблем не возникает. Множество ресторанов, кафе, столовых и других заведений могут предложить широкий выбор блюд разных кухонь всего мира. Ну или почти всего мира :) Но к сожалению, не у всех у нас есть время отведать всех этих блюд. НО! Здоровое питание нужно поддерживать, не взирая на плотный рабочий график или отдаленность от каких - либо заведений, где вы могли бы отобедать, провести деловой ужин или корпоративный завтрак. Поэтому мы советуем начинать утро с хорошего плотного завтрака.

ЧТО дает нам завтрак? Если вы ложитесь рано, и ужинаете задолго до того, как приложить голову на подушку, то утром, если вы не поедите и побежите на работу, учебу, по делам и сможете перекусить только ближе к полудню, получается, что вы не ели больше 10 а то и 12 часов, что очень и очень вредно! Как же нам не хочется писать о неприятных вещах, о том, что может вызвать отказ от завтраков, поэтому мы сосредоточится только на хорошем!

Blog post image

Во - первых, полноценный завтрак - это всегда какой - нибудь молочный продукт(йогурт, сырок, творожок), во - вторых, обязательно каша, хлеб или что-то еще из злаковых продуктов. И наконец,выражаясь по английски “the last but not the least”(последнее, но не менее важное) - завтрак без напитка не завтрак! Выпейте стакан молока, чая или какао. Не ленитесь встать чуть раньше обычного, чтобы приготовить себе завтрак. Помните: вы должны любить себя а для этого нужно сперва позаботиться о своем здоровье, а начинается оно с хорошего завтрака!


С уважением,
grub.kz - доставка пиццы, суши, еды в Алматы

0
289
0