Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:57, 04 июля 2013

Центральный военный оркестр Министерства обороны: по главным улицам с оркестром

Blog post imageЦентральный военный оркестр Министерства обороны Республики Казахстан в честь празднования Дня столицы подготовил насыщенную программу выступлений для жителей и гостей Астаны.

Сегодня, 5 июля, в первой половине дня, с 11.00 до 13.00 часов военные музыканты проведут плац-концерт на Центральной площади перед городским акиматом.
Вечером этого же дня, с 18.00 до 20.00 часов, у комплекса «Байтерек» на Левом берегу Астаны военный оркестр примет участие в Band-марафоне.
На следующий день, 6 июля, в 11 часов утра музыканты Центрального военного оркестра Министерства обороны совершат марш-парад по проспекту Республики. Начальным пунктом музыкального шествия станет микрорайон Самал, а конечным – Центральная площадь у акимата.
Во второй половине дня Центральный военный оркестр вместе с другими творческими коллективами примет участие в гала-концерте на площади Қазақ Елі.
В ходе выступлений будут звучать и военные марши, и классические мелодии, и современные композиции. Астанчане смогут воочию увидеть высокий профессионализм и мастерство военных музыкантов.

Пресс-служба МО РК

0
230
0