Yvision.kz
kk
2
22:03, 04 июля 2013

Сериал «Дила» на «31 канале»: выиграй путевку в Турцию на двоих!

Фильм – это цельное произведение, сконцентрированное и не терпящее отхождений от намеченной сюжетной линии. Но иногда интересно узнать, что творится на душе не только у главных, но и у второстепенных персонажей, что происходило в других местах, пока разворачивались основные события, в конце концов – иногда просто не хочется расставаться с полюбившимися героями. Именно поэтому многим нравятся сериалы, а нам нравится показывать вам только самые свежие и интересные из них!

За годы вещания «31 канал» предложил отечественному зрителю огромное количество фильмов и сериалов, и особой популярностью неизменно пользуются  турецкие сериалы. С каждым годом число поклонников растет. Зрители следят за новинками и уже полюбившимися актерами. На экраны выходят все более качественные фильмы с острой сюжетной линией, глубокой драматургией, прекрасной музыкой и хорошим подбором актеров.

Казахстанцам турецкие сериалы близки еще и по духу, ведь у нас схожие культура и менталитет. Красивая жизнь, пейзажи и непростые человеческие взаимоотношения – все это держит внимание зрителей на протяжении всего сериала. Герои становятся близкими, их имена звучат в каждом доме.

Blog post image

С 1 июля мы начали показ новой турецкой мелодрамы «Дила», которую ждали многие. А сейчас мы запускаем конкурс по этому сериалу – и главным призом в нем станет поездка в Турцию на двоих! Вы сможете увидеть своими глазами все те места, которые показаны в сериале, проникнуться атмосферой жаркой Турции и почувствовать гостеприимство людей, её населяющих.

«31 канал» объявляет о начале эфирного конкурса, который пройдет с 9 июля по 1 августа. В рамках показа нового турецкого сериала «Дила» среди зрителей будет разыграно множество ценных призов.  Условия конкурса очень просты:

В течение показа сериала «Дила» на «31 канале» с 20:45 найти видеоролик с вопросом и отправить SMS-сообщение с правильным ответом (из представленных вариантов) на короткий номер 3698.

Победителями ежедневного конкурса будут считаться три участника, первыми приславшие SMS с правильными ответами в текущий день. Главным победителем конкурса (тем счастливчиком, который сможет поехать в Турцию вместе со своей второй половинкой) станет участник, первым приславший максимальное количество правильных ответов по итогам всего конкурса (с 9 июля по 1 августа).

Призами в ежедневных конкурсах послужат:

- 1 место: брендированная сумка для ноутбука

- 2 место: брендированный зонт

- 3 место: брендированная кружка

Победители всех конкурсов (главного и ежедневных) будут объявлены 5 августа 2013 года. В конкурсе могут принять участие абоненты Beeline / ДОС / Kcell / Activ / Vegaline / Dalacom / Pathword. Стоимость услуги составляет 8 тенге с учетом НДС. Все подробности вы можете узнать на сайте «31 канала».

Друзья, смотрите любимые сериалы, играйте и выигрывайте! А главное – пусть ваши сердца и умы занимает любовь, а не месть. Ведь все мы живем только ради и благодаря любви!

2
708
1