Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
01:06, 04 июля 2013

Рецензия на мюзикл «Истсайдская история» в постановке реж. Талгата Теменова

 
Рецензия на спектакль "Истсайдская история" в постановке реж. Талгата Теменова

« А ещё я ездил в гости к своему дяде Алматыга. Дядя хороший. Подарил мне веласипет. А Бахыт женешем купила мне красовки и спортивный костюм. Ещё они меня водили гулять покупали мороженое и шашлык сколько захочу. 
Ещё Бахыт женешем сказала дяде что надо сводить меня в театыр чтобы я посмотрел что это такое. Я не очень хотел идти лучше бы сводили ещё раз в аквапарк но было неудобно их обижать. Там было много людей апайлар нарядные пришли с цветами как на свадьбу. Потом голос с потолка сказал чтобы дядя выключил сотку. И дядя выключил. А потом свет потушили и из-за занавески вышел какой-то агай. Я сначала подумал, что это наш аким. В таком же блестящем костюме и галстуке и так же громко смеётся и разговаривает. А с ним ещё вышли татешки разные и апайлар и ещё несколько дяденек. И самый главный агай сказал что они сейчас нам покажут спиктакыль. И все хлопали. 
Потом занавеска открылась и вышли красивые тателер. У них одежда как в кино про султана великалепнава. Дамбалы блестящие и такие кофты когда пупок видно. Тателер танцевали и шевелили животами. А музыка была такая хатуба хатуба. Все хлопали и радовались. А потом там три тателер хотели замуж за султана. И он выбрал самую красивую потому что она сказала сына тебе рожу. Мне было немножко стыдно перед дядей что я с ним такое смотрю. Когда дома такое смотрю мама ругает қарама уятсыз. Потом эта красивая тате родила мальчика а её муж султан был на войне. А две плохие апайлар на которых он не женился написали ему письмо что красивая родила какого то животнава. И её с ребёнком отвели в лес и хотели убить . Но не убили а пожалели просто сказали қаш давай мы никому не скажем. А потом показали как этот мальчик уже большой джигит и женился на птице. И все хлопали. Я тоже хлопал.


2
430
3