Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:16, 03 июля 2013

первый день экспедиции

Когда мы приехали в Астану, нас встретили. Наша экспедиция "Туган елге тагзым" началась. Так же нас ждал наш большой автобус и Гид))) Нас поселили в четырёхзвёздочную гостиницу "Gempire". Гостиница нам очень понравилась. Зайдя в комнаты, мы сразу же начали драться за кровати и шкафчики. Обычное дело))

В следующих записях буду выкладывать фотографии комнаты)))

Условия, явное дело, классные. У нас есть свой автобус; нас поселили в четырёхзвёздочной гостинице, где мы постоянно встречаем иностранцев; мы завтракаем, обедаем и ужинаем в ресторане; в любом посещаемом нами месте, нас- учеников НИШ приветсвуют, и принимают с такой радостью))) А это так приятно.

Каждый день мы узнаем об этом городе всё более и более интересные, необычные и несвойственные ему открытия, новости или как бы еще это назвать....даже не знаю..)

Впервый же день мы посетили ФМН НИШ г.Астаны. Познакомились с президентом школы-Самал(окончила одиннадцатый класс). Так же познакомились с Зариной- участницей прошлогодней экспедиции. Они показали свои работы, и тем самым помогли нам понять и уловить всю важность и суть этой экспедиции. Спасибо большое им за это))Так же нам показали школу, провели экскурсию. Школе скоро уже пять лет. Мне очень понравилось то, как школа украшена работами ученико

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post imageBlog post imageТТут несколько фотографий, которые мы с группой сделали в НИШ в Астане.

0
230
0