Yvision.kz
kk
2
04:55, 01 июля 2013

«31 канал» представляет анонс фильмов на неделю 01.07-07.07

Каждую неделю мы отбираем лучшее из фонда мирового кино для того, чтобы вы могли с комфортом устроиться на диване после рабочего дня и приятно провести время. А для того, чтобы вы всегда были в курсе, что можно будет посмотреть на «31 канале» в ближайшее время, мы будем составлять такие вот небольшие анонсы.

Blog post image

В понедельник, 1 июля, мы представляем вашему вниманию одну из самых известных работ Джеки Чана (в этом фильме он выступил не только как актер, но и в качестве режиссера и соавтора сценария) – «Доспехи Бога 2: Операция Кондор» (22:15). Кстати, практически все трюки в своих ранних фильмах («Доспехи бога» - не исключение) Джеки Чан исполнял сам, что частенько приводило к серьезным травмам. Например, при падении с высоты в «Операции Кондор» Джеки зацепился ногой за железную цепь, в результате чего получил растяжение связок и вывих тазобедренного сустава. После падения на землю с этой цепи он повредил грудину и сломал несколько ребер. Быть актером не так легко и просто, как может показаться!

Blog post image

Во вторник, 2-го июля, вас ждет продолжение истории о незадачливых полицейских курсантах, которую мы начали показывать на прошлой неделе – «Полицейская академия 2: их первое задание» (22-45)! Точно так же, как и «Голый пистолет 2: Запах страха» (22-45), который мы покажем в среду, 3 июля, этот фильм по праву входит в список отменных американских комедий, которые можно пересматривать раз за разом, а они будут вас все так же смешить. Лесли Нильсен, исполнивший в нем главную роль, кажется идеальным актером комедийного плана – ведь именно его вы могли видеть и в «Дракуле: Мертвом и довольном», «Аэроплане», серии «Очень страшное кино» и многих других.

Blog post image

Но все это «старое доброе» кино. Что скажете, если мы предложим вам нечто из «новой школы»? 4 июля, в 22-45 мы предлагаем посмотреть комедийный боевик «Двойной КОПец» с Брюсом Уиллисом и Трейси Морганом. Это история двух давних напарников — нью-йоркских полицейских, занятых поисками редкой и очень дорогой бейсбольной карточки. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, помешанному на коллекционных вещицах – и кто знает, через что им придется пройти, чтобы вернуть карточку?.. Кстати, режиссером фильма «Двойной КОПец» стал никто иной, как Кевин Смит, подаривший миру такие знаковые ленты, как «Догма», «Клерки» и «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар».

Blog post image

В пятницу, 5 июля, вас ждет фильм «Три икса» с Вином Дизелем. Это не просто качественный боевик, напичканный погонями, перестрелками и шпионскими интригами – именно «Три икса» и «Форсаж» в свое время открыли актеру дорогу в «большое кино». По сюжету его герой, Ксандер Кэйдж — спортсмен-экстремал. Он  не только выполняет уникальные смертельные трюки, но еще и записывает их на видео, размещая записи на одном из подпольных сайтов. Он способен сделать, то, что другим не под силу. Поэтому он привлекает к себе внимание одного из агентов Управления национальной безопасности: они хотят, чтобы он выполнил кое-что для них… Если смогут его заставить.

Blog post image

Продолжение истории агента «xXx» вы сможете посмотреть уже в субботу, 6 июля, в 19-20. В этот раз, правда, обойдется без Вина Дизеля – на главную роль во вторую часть создатели позвали знаменитого рэпера Ice Cube. Да и сюжет уверенно «набрал обороты», ведь Америка снова в опасности! Беда пришла, откуда не ждали: удар по демократии был нанесен изнутри! Группа высокопоставленных заговорщиков в белом доме поднимает мятеж с целью захвата власти. Страна на грани хаоса и террора, у чудом выжившего офицера АНБ Огастеса Гиббонса остается последний козырь. Это Дариус Стоун, крутой и хладнокровный суперагент, отобранный по секретной программе «Три Икса». Оставляя после себя смерть и разрушения, он вступает в битву, которая решит не только судьбу США, но и всего мира.

Blog post image

Завершить неделю мы хотим научно-фантастической картиной «Остров», которую снял всем известный режиссер Майкл Бэй. На его счету такие крупномасштабные проекты, как «Перл Харбор», «Армагеддон» и «Трансформеры». Главные роли в «Острове» сыграли Юэн МакГрегор и красавица Скарлетт Йоханссон, а сам фильм является ремейком The Clonus Horror 1979 года. Мы узнаем историю Линкольна Шесть-Эхо — жителя утопического, на первый взгляд, поселения середины XXI века. Как и все обитатели этого тщательно контролируемого пространства, Линкольн надеется оказаться среди тех, кого отправят на «Остров» — последнее незагрязненное место на планете. Но очень скоро он обнаруживает, что абсолютно всё, что касается его существования — ложь. Показ «Острова» начнется в 23-50 7 июля.

Также читайте и смотрите нас в социальных сетях - Facebook, Vkontakte, Twitter, Мой Мир.

2
654
1