Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:55, 01 июля 2013

Прочность и твердость материалов влияют на работоспособность дробилки

В последние годы процесс урбанизации и развития инфраструктуры строительства очень быстро, а рынок требует для камня и песка агрегаты также постоянно растет, по этой причине, дробилка, которая является профессиональным оборудованием по переработке камня приветствует развитие пика. Компаний-производителей дробильного оборудования весной, как грибы, и дробилки рынок становится очень горячей.

Прочности материалов проявляется трудность степень дробления, и она также может называться хрупкость материалов. В тот же рабочих условиях, при дроблении материала, то же самое дробилка имеет различные производственные мощности, что означает, что материалы имеют различные хрупкость. хрупкость материалов тесно связана с твердость, прочность, плотность, однородность структуры, содержание воды, липкость, трещины, состояние поверхности и формы. и в то же время, степень детализации материалов, тесно связано ссилы.

Прочности материалов представляет сопротивление способность материалов к внешней силой, по этой причине, материалы с высокой прочностью трудно быть подавлено. Однако материалы только с высокой твердостью не слишком трудно быть подавлено, потому что дробление процесс материалов отделяется друг с другом, по этой причине степень трудности процесса измельчения определяется на прочности материалов. материалов с высокой твердостью будет трудно быть измельчен, так как процесс шлифования отличается от дробления процессов и процесса измельчения, что рабочий объект мельницы постоянно шлифует поверхность материалов, создавая большое количество тонких порошков, по этой причине твердости материалов определяет степень трудности порошка измельчения.

Некоторые аналитик отмечает, что дробилки техники в нашей стране стал зрелым по сравнению с международной передовой страны, однако, дробилка с высокотехнологичным уровня, таких как конусные дробилки, роторные дробилки до сих пор большой разрыв с развитыми странами.

виброситом, вибропитателя

 
0
170
0