Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:35, 30 июня 2013

A'PIEU Flawless Cover BB Cream

Наверняка многие знают знаменитую " Missha «Perfect cover B.B cream"? Так вот этот крем полный его аналог, только более усовершенствованный и без серого подтона, которым грешат "Перфект каверы". Кстати, этот самый красный Миша и был моим первым Бибиком..с него и начиналось мое знакомство с этим зверем. В отличие от Missha «Perfect cover , A'PIEU Flawless Cover- абсолютно не забивает поры и не требует дополнительных прибамбас типа гидрофильного масла. Вот если взять Перфект и довести его до ума, усовершенствовав получится герой поста  A'PIEU Flawless Cover

Очень мне нравится Апиюшный кавер))

Что пишут производители: ВВ крем равномерно покрывает недостатки кожи. Запатентованные ингредиенты обеспечивают богатое питание и здоровое сияние, шелковистую, гладкую и увлажненную кожу. Солнцезащитный фактор SPF30, Содержит комплекс аминокислот, пять экстрактов ферментированных злаков, экстракт мака.

Мое мнение: как писала выше это усовершенствованная версия красной Миши, тем более бренд Апию является дочерним производством Миши.

Текстура: плотная, сливочная, очень легко распределяется в отличие от красной Миши. Отлично выравнивает кожу, замазывает абсолютно все "на ура". В отличие от красной Миши не подчеркивает шелушинки, не забивается в складки и не проваливается в поры в конце рабочего дня, и не сушит кожу, как это делает его прадед)). Отлично смывается обычной умывалкой. И подходит для всех типов кожи, не доставляет дискомфорта даже сухой коже . В подтоне нету серости..И если красной Мише нужно некоторое время, то Апиюшка усаживается в течение 5 минут и абсолютно не выбеливает лицо и тем более не "высеривает"-:), как Мишка.  21 тон рассчитан для белоснежек (выбеливает), 23 тон более универсальный и подходит людям и со светлой и со слегка смуглой кожей. Я являюсь обладательницей 23 тона-моя кожа смугловата, но моя невестка и мама являются светлокожими мадамами и тоже 23 тон им отлично подходит. Вот такой парадокс цвета)). Маскирующие способности на высоте.

Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

какая страшная рука на макро))

Blog post image без прикрас)

Blog post imageBlog post image

дневное освещение

Blog post imageBlog post imageBlog post image

искусственное освещение.

Blog post image

дневное освещение

Blog post image

искусственное освещение


1
819
1