Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:11, 30 июня 2013

*Как загадывать желания, чтобы они сбывались?

Arrivederci )))
Все мы загадывали желания, но почти у всех сбывалась только малая часть( и это разочаровывало.. Сегодня, я, решила рассказать Вам *Как загадывать желания, чтобы они сбывались?*

Во-первых, нужно уметь формулировать желания, чтобы они сбывались так, как вы хотите. Это значит, что в формулировке должен быть определенный смысл, который нельзя трактовать как-то иначе. Желание должно быть сформулировано в утвердительной форме: хочу быть здоровым (а не: я не хочу болеть). Иными словами, без отрицания или избегания каких-то неприятностей, а с привлечением приятностей.

В формулировке также должны быть контекст (то есть как, где, когда и с кем) и ощущения (что вы увидите, почувствуете). То есть признаки, что желание сбылось.

Во-вторых, определите, зачем вам это нужно, какие радости и неприятности вам это принесет. Представьте, что будет, если желание исполнится. Как вы себя почувствуете, как будете выглядеть. Подумайте, каково людям, с которыми ваше желание связано, как относятся к вам теперь близкие, друзья, знакомые и др., кто из них к вам стремится, а кто избегает. Если все устраивает, то переходите к следующему этапу, если нет - к предыдущему.

В-третьих, желание нужно наполнить энергией. Для этого нужно представить от первого лица, что все получилось и насладиться этим. Чем полнее будут ваши эмоции, тем больше энергии будет вложено в желание и тем быстрее оно исполнится.

В-четвертых, желание нужно отпустить. Доверьтесь своему покровителю (исполнителю) и забудьте - отвлекитесь на что-нибудь другое.

Дальше вселенная позаботится обо всем сама. Прибегать к этой технике можно так часто, как захочется (только желания должны быть разными). Для обретения уверенности в себе начните с мелочей.

Теперь вы знаете, как загадать желание, чтобы оно сбылось. 

Buonanotte a domani <3     Ꮹ..
0
244
0