Yvision.kz
kk
DigitalAsia
DigitalAsia
DigitalAsia
159 постов7 подписчиков
Проект DIGITAL ASIA - это своеобразный журнал на просторах интернета. Мы даем возможность профессионалам высказаться, поделиться практическим опытом. Проект, созданный фотографами для фотографов и всех, кто не равнодушен к фотографии
0
04:04, 27 июня 2013

ПРИЩЕПКИ БУДУТ!

Сергей: А прищепки будут выдавать?

Сегодня листая свою новостную ленту Вконтакте, наткнулась на вышеуказанный комментарий и естественно прочитала новость к которой и был поставлен, такой интригующий вопрос.

Оказалось, что инициативные ребята, которые уже провели первую Фото-Сушку у нас в Астане, снова решили попробовать собрать, как они выражаются -  «фотографов разного калибра» в одном месте.

Честно признаться я с нетерпением ждала продолжения, того безумства – Фото-Сушку, но уже вторую. ... потому что, во время первой сушки я мешалась среди учеников и студентов.

Blog post image

Могу даже поделиться своей заметкой с того дня:

18 мая на Мукагали Макатаева прошла фото-сушка города, организованная молодым человеком, который данное событие приурочил к своему дню рождения :) Оно и правильно, ведь поддержать Дамира приехали его друзья с Караганды. Это Асель и Марат Достарбековы. У милой пары своя коллекция плёночных фотоаппаратов, выпускавшиеся в СССР. На сушке также посчастливилось познакомиться с милой девочкой Арманой - будущим экологом и человеком, которой интересна физика. Ее поздравительная песня с днем рождения, это нечто, нечто незабываемое. Был среди гостей и ученик 32 школы-гимназии - Адлет. Работы старшеклассника произвели интерес и хорошее впечатление. Комментарий Марии Пак к своим фотографиям также отпечатались в памяти, как и ее снимки - откровенные, искренние, а главное смысл вложенный в них один, от всего сердца и любви.

Надеюсь первая сушка Астаны не будет последней и впереди нас ждет еще больше ...

Blog post image

И вот, спустя месяц, я таки «нарвалась».

Организаторы сушки оповестили своих подписчиков Вконтакте, что они, опираясь на первый опыт проведения мероприятия, такого формата, постарались предвидеть все возможные проблемы и пути их решения.

С разрешением одной из них - решилась помочь и яJ А именно, всеми правдами и неправдами заманить как можно по больше народу на Сушку.

Blog post image

Ребята, давайте в праздник День столицы украсим ее своими же красками?!

Согласны?! В таком случае 7 июля приходите на площадку около "Рамсторовского" моста (мост М3), начало в 14:00, окончание в 17:00.

по всем вопросам, обращайтесь по телефону 8 707 220 00 48.

0
327
1