Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:05, 27 июня 2013

плохой настр

Познакомился с представителем местной молодежи. Пятеро пацанов с поселка. Пили с ними пиво. Подъехали пацаны пограничник и парнишка с отдела контрабанды. Встреча была не запланированной.
Зашли в магазин за пивом. Встретили у магазина одних позже других. Тут магазин, это своего рода пяточек. Так и простояли возле магазина 4 часа. Местные, это фанаты своей наций. я офигел. у всех одинаковая кепка с уйгурским флагом и одинаковые спортивные костюм с большими буквами Uigurstan. Типичные мамбики, но относительно тех ,кто в городе доброжелательней.
На день по два часа разговариваю по телефоны с зеленоглазой. И это уже начинает конкретно раздражает. При попытках попрощаться после первых 10 мин, я слышу- ты меня отшиваешь, ну поговори со мной. Капец! Был когда в городе заебись было. Встретился с ней, потом можно смело два дня отмазываться смсками и 5 минутными разговорами. Начинается все это -ты скучал ? не скучал? Говоришь правду обижается. Еще накурился. А по накуре я меня всегда напрягала компания девчонок. Кроме тех моментов когда они накуривались с нами вместе. Вот и она меня напрягает. Вообще у меня были мужики знакомые, которые после работы оставались играть в контр страйк в кабинете. Лишь бы не домой. Вот походу напрягают назойливые мадам. Еще я чаще стал вспоминать бывшую. Мозги компостировала меньше раз в 5. В голове который день крутиться мысль- не хочешь присоединиться к компаний контр страйкеров?, вали от нее сейчас.

0
199
1