Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
2
22:40, 26 июня 2013

Желание выиграть деньги

Выпустив новый альбом после долгого перерыва, Джастин Тимберлейк не забывает и про киноиндустрию.  Так недавно вышел  трейлер картины      «Ва-банк», где он играет в неожиданном дуэте с Беном Аффлеком.

«Ва-банк» 2013

Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Брэд Фурман

Роли: Джастин Тимберлэйк, Бен Аффлек, Джемма Артертон

Blog post image

Джастину досталась роль этакого одаренного студента-математика, вынужденного втянуться в мир азартных онлайн - игр, чтобы оплачивать за учебу. Когда удача изменяет ему, он отправляется на Коста-Рику, где знакомится с Айваном (Бен Аффлек), владельцем сомнительного оффшорного сайта с азартными играми, который принимает его на работу.

Blog post image

Богатый бизнесмен легко заманивает героя в организованную преступность, где ставки гораздо выше. Ну а дальше как обычно: растущее желание выиграть больше деньг, яхты, пафосные вечеринки, красивые девушки, тропический остров.

Blog post image

Но когда степень опасности возрастает, а ставки достигают невероятных высот,  вмешивается ФБР, и все усложняется.Так что Тимберлейку придется потрудиться, чтобы выпутаться из сложной ситуации.

Blog post image

Режиссером ленты выступил Брэд Фурман. Он уже показал свое мастерство съемки криминальных драм в фильме «Линкольн для адвоката», хоть и не ставшем кассовым хитом, но собравшем достаточно большое количество положительных отзывов, как критиков, так и зрителей.  Одним из продюсеров является Леонардо ДиКаприо.

Blog post imageBlog post image

Фильм будет интересен любителям криминальных драм, а если развязка будет не тривиальной «Ва-банк» ждет успех. Тем более, что в нем снимается Бен Аффлек, ставший еще популярнее после «Операции Арго». Ну и , конечно, Джастин Тимберлейк, любимчик женской аудитории.

«Ва-банк», выходит в прокат с 27 сентября.

 
2
735
6