Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
16:25, 25 июня 2013

Всеобщая Война: Сёгун 2 или Ree начал таки делать что-то хорошо (или не очень)

Всем привет, друзья!

Рад сообщить, что я все-таки начал делать контент, которого на русском языке очень мало, что практически, вообще нет.

И так, как вы поняли из названия, дело пойдет об игре Total War: Shogun 2

Blog post image

Серия игр Total War берет начало аж 13 лет назад и, угадайте, с какой именно игры началась эта эпопея? Да, с Сёгуна... Сёгун первый. Думаю выдержка из Википедии скажет вам больше и намного короче чем я:

"В настоящее время серия включает семь самостоятельных игр и шесть дополнений к ним. Традиционно в играх серии объединяются жанры пошаговой глобальной стратегии и тактических битв в реальном времени. Игры серии отличаются масштабностью и проработанностью сражений."

Я хочу представить вам не очередной let's play с ютюба, в котором полчаса уделенно игре и далее ее забыли, а научить всех заинтересованных (и не очень) людей общей, а позже и конкертной, тактике ведения боя в реальном времени против других игроков. Короче - научить играть в Total War по сети, а не просто проходить кампанию.

В будущем будут расмотренны куча тактик, маневров, также, вас ждет полный разбор доступных войск (их плюсы и минусы), в общем, все что можно включить в слово "Война", все это ждет вас. И кое какие бонусы. Всем спасибо за внимание! Приятного просмотра.

"Победить сто раз в ста сражениях - это не показатель. Победить так и не вступив в бой - вот истинное Искусство Войны".

1