Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
10:00, 25 июня 2013

Kaznet Magazine — казахстанская копия TJournal

Взбудораживший казахстанских пользователей твиттера  некоторое время назад сайт toptweets.kz сменил адрес и название и стал еще более похож на российский TJournal. Теперь проект называется Kaznet Magazine и практический полностью копирует TJournal, за исключением того что пока на проекте нет авторских материалов.

Kaznet Magazine — казахстанская копия TJournal

Сервис анализирует самые популярные твиты казнета, самые популярные казахстанские фото из инстаграма, самые популярные ссылки на казахстанские сайты в социальных сетях, ведет рейтинг пользователей твиттера из Казахстана. К сожалению, корпоративные аккаунты вместе с пользовательскими пока в одном списке и это затрудняет оценку рейтинга микроблогеров.

Kaznet Magazine — казахстанская копия TJournal

Тем не менее, стоит ожидать что вскоре списки обычных пользователей и корпоративные аккаунты будут разделены. Всего в рейтинге на данный момент участвует 1538 аккаунтов, если вашего среди них нет, то можете оставить заявку на добавление на этой странице.

Что забавно давно забросивший свой твиттер Карим Масимов до сих пор на первом месте, а Еликбаев едва-едва вошел в 10-ку. Автор этих строк к  примеру, на 82-м месте и вполне доволен результатом :)

Посмотрим как будет дальше развиваться проект, я взял на заметку и вам советую.

Оригинал статьи: http://share.kz/kaznet-magazine

2