Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:57, 01 июля 2013

Планшет GIGABYTE Padbook S1185

Москва, 28 июня 2013 г. – Компания GIGABYTE, ведущий игрок рынка компьютерных технологий и инноваций, объявляет о старте продаж в России планшета Padbook™ S1185 с процессором Intel®Core™ третьего поколения и операционной системой Windows 8.
Технические характеристики планшета Padbook™ S1185
Операционная система Windows 8
Процессор
Intel® Core™ i5-3337U (1,8 ГГц-2,7 ГГц) /
Intel® Pentium® Processor 2117U
Экран
11,6" емкостный Multi-touch IPS-дисплей 1920x1080, с LED подсветкой
Оперативная память
2/4/8 ГБ DDRIII, один слот (мaкс. 8 ГБ)
Жесткий диск
64/128/256 ГБ mSATA SSD
Графический процессор
Intel® HD Graphics 4000
Intel® HD Graphics
Аудио
2 динамика по 1,5 Вт, микрофон
Сетевые подключения
LAN: 802.11b/g/n
Wireless LAN: 802.11b/g/n
bluetooth гарнитура: Bluetooth V4.0 + LE
WWAN (3.5G): встроенная антенна 3.5G, модуль 3.5G
Веб-камера
Фронтальная: 1,3 мегапикселей
Основная: 5 мегапикселей
Ключевые особенности модели:
11,6-дюймовый IPS-дисплей c разрешением Full HD и емкостный сенсорный экран, обеспечивающий легкость работы и незабываемые впечатления от качества изображения.
Встроенная подставка с настраиваемым углом наклона гарантирует максимум комфорта при использовании в качестве ноутбука – это особенно удобно для печати и просмотра мультимедийного контента.
Широкий спектр интерфейсов, включая разъемы D-sub и HDMI.
Отличные «фишки» для бизнеса и развлечений: удобная клавиатура на магнитном креплении, оптический трэкпад, две камеры.
Высокая производительность и IPS-дисплей с разрешением Full HD
Планшет Padbook™ S1185 оснащен процессором 3-го поколения Intel®Core™ и операционной системой Windows 8. Мощная «начинка» обеспечивает эффективную работу в условиях многозадачности (например, в компьютерных играх) и воспроизведение видео высокой четкости. Модель будет удобна и интуитивно понятна даже начинающим пользователям: здесь поддерживаются все приложения Office и другие программы для Windows. Благодаря сенсорному IPS-дисплею с разрешением Full HD и широкому углу обзора 178° планшет обеспечивает удивительные визуальные эффекты и позволяет получать наслаждение от работы вне зависимости от угла наклона – например, с него очень удобно смотреть кино даже в компании друзей. Кроме того, гаджет оснащен фирменной технологией GIGABYTE Smart Switch, которая предоставляет пользователям удобную кнопку отключения прямо на рабочем столе
Широкий выбор интерфейсов и съемная клавиатура
Специально разработанный для решения бизнес-задач дизайн со множеством интерфейсов позволяет выполнять самые различные функции. Например, с помощью портов D-sub и HDMI можно моментально подключаться к большому дисплею. Аппаратные клавиши, выполняющие функции мыши, и кнопка оптической навигации позволяют выполнять обработку документов, а клавиатура с магнитным подключением превращает планшет в полноценный персональный компьютер. В модели предусмотрены все необходимые интерфейсы, в том числе USB 3.0 с высокой скоростью передачи и Bluetooth 4.0, и потому она представляет собой прекрасное решение для тех, кто всегда в дороге.
Развлечения «на ходу»
S1185 поддерживает технологию THX TruStudio Pro™, гарантирующую высококачественное воспроизведение звука во время просмотра фильмов, прослушивания музыки и игр. Модель оснащена двумя камерами, поддерживает Wi-Fi и 3,5G. Новый Padbook™ S1185 позволит своим обладателям делиться прекрасными моментами жизни с семьей и друзьями прямо на ходу. кстати,В диски интернет магазин вы можете не только купить жесткие диски,внешние жесткие диски, флешка usb, память кингстон,жесткие диски цены, usb цена, карты памяти цены очень дешевой , вы также можете микрофоны купить, акустическая система, bluetooth гарнитура, акустические колонки, микрофоны для компьютера, беспроводные наушники и другие периферия компьютера.

0
216
0