Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
21:41, 24 июня 2013

4 шага к счастью и женственности

Дорогие девушки, меньше парьтесь по вопросу того как увеличить свою женственность и притянуть себе хорошего жениха, высокооплачиваемую работу и так далее.

Подумайте больше о том, что делает вас счастливыми? Что больше всего доставляет вам радость? Вспомните самые мелочи, которые когда-либо радовали вас и доставляли удовольствие?

Возможно это просто прогулка по зеленой прекрасной летней аллее в любимом городе? А может быть это свеженький яркий маникюр? Или вкусно приготовленный, по особому, известному только вам рецепту домашний лимонад, распитый с подругами в парке?

Ощущение счастья и удовольствия можно получать из очень простых  и обычных вещей, которые мы итак делаем день через день, но не замечаем. Не замечаем потому что мысли заняты хлопотами и заботами о будущем и чувством вины за прошлые ошибки. При том, что эти ошибки, ошибочными являются только для вас. И больше не для кого другого.

Веды говорят, что существует целая куча вещей, способных увеличить женственность и поднять настроение любой девушке.

Перечислю лишь несколько из них. Может быть все это вы итак делаете. Но я просто хочу напомнить, а для кого-то сделать и открытие. Вместо того, чтобы думать где же он твой принц, почему так долго не идет. Или зачем ты съела очередной кусочек торта и он прямо сейчас отложится на твоих боках в виде килограммового слоя жира. Во, первых, так не бывает, жир так быстро не откладывается) в организме задерживается сразу вода, но она так же быстро его покидает.

Итак, что можно сделать легко, но эффективно:Blog post image

1.Помыть голову. Как бы банально это не звучало, но это правда. Просто принять душ или ванну, сделать увлажняющую масочку на лицо. И потом, красиво уложить волосы и увидеть, как ты хороша, улыбаясь себе, глядя в зеркало.

2. Приготовить что-нибудь вкусненькое и пригласить подруг в гости все это отведать. И вкусно и приятно посидеть в теплой женской компании. Разговоры с подругами по душам и про всякие там женские штучки «дрючки» как ничто другое улучшает настроение и облегчает «тяжелые» надуманные мысли. А уж нагородить себе всяких страхов в голове, мы то с вами, дорогие девушки умеем как никто другой.

3. Записаться на массаж и пройти курс того же антицеллюлитного массажа или «тайского» будет как нельзя кстати. И для кровообращения полезно, против целлюлита, для подтягивающего эффекта. С утра пораньше можно и самой себя помассажировать  с вкусно пахнущим маслицем или кремом.  А еще можно друг другу (попросить подругу или друга) сделать сеанс взаимо-массажа из техник телесно-ориентированной терапии. Вообщем один ложится на мягкую поверхность, можно в одежде. Второй спиной ложится сверху и елозит словно «змея». Уверяю вас, хорошо и тому кто снизу, и тому кто сверху) Это бесплатно и очень здорово!

4. Пой и танцуй тогда, когда тебе захочется! В душе, когда убираешься или моешь посуду. Это улучшает настроение и разряжает обстановку.

Blog post image

Женская  природа очень творческая и ей надо давать выход. Если есть возможность пойти н

а курсы вокала или на танцы, или поучиться играть на каком-то инструменте, то вперед   и с песней!

Это лишь малая доля того, что увеличивает женскую суть  и позволяет эмоционально разрядиться любой девушке. Если будет интересно, еще напишу об этом позже.

Важно научиться радоваться каждому дню и каждой ситуации, которая происходит

С уважением, и пожеланием счастья, Катя Майорова, йога инструктор, wellness коуч

Мы пришли в этот мир, чтобы  любить, творить и быть счастливыми. И жизнь предоставляет нам множество шансов для этого. Надо только уметь заметить их и, главное, успеть прочувствовать. А то, что ваше, обязательно придет. И чем больше вы будете в хорошем расположении духа, тем больше чудесного будет происходить вокруг.

Приглашаю тебя на презентацию своей коучинг программы «Не худей, а будь счастливой»

Которая пройдет в Less 11 июля 2013 г в 19 часов

Зарегистрироваться можно здесь просто нужно выбрать  в конце списка «Зарегистрроваться на презентацию wellness - коучинг программы "Не худей, а становись счастливой" в LES» и ввести данные. Каждого зарегистрировавшегося ждет подарок «Мини книга 10 секретов здоровья». И каждого пришедшего в LES тоже будет ждать подарок:)

Оставляйте свои комментарии, задавайте вопросы и делитесь с другими своими секретами хорошего настроения!

 
2
500
2