Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:08, 24 июня 2013

Ресторан-Пиццерия «Мамамия»

Добрый день =)

Давно хотела завести блог, но как всегда находила уйму причин; нет времени, нет вдохновения и тд., но Все мы знаем, что ленивый человек всегда найдет причину что-либо не делать. Но я все-таки собралась. Хочу начать с того, что я любитель покушать, очень вкусно покушать (Хотя я не один любитель этого дела). =) Каждые выходные я задаюсь вопросом: "Где же порадовать свой желудок?". Обычно ответ я ищу в Google или в Instagram(е). Сейчас очень модно перед поеданием еды запечатлеть её. Я считаю, что это очень даже удобно, так как люди будут иметь понимание о том или ином месте, что там готовят, какая там обстановка.

Одним из моих любимых (вкусных) мест в Алмате это "Мамамия". (это не реклама). Очень уютное местечко (мне особенно нравится "Мамамия", которая находится в Бизнес центре Нурлы - Тау), также этот ресторанчик можно посетить на Гоголя-Панфилова (по размерам ресторанчик на Гоголя-Панфилова намного меньше чем в Нурлы-Тау). Все очень чистенько, заказ приносят очень быстро, вежливый персонал, очень вкусное десертное меню (меняется меню, как я заметила, раз в год), можно расплачиваться карточкой Казкома и получить 10% бонусов от стоимости заказа. Также есть местечко для детишек, пока родители едят, малыши могут играться и не отвлекать от трапезы взрослых.

Blog post image

Обычно я заказываю домашний лимонад (он чем-то похож на Мохито). Из горячих первых блюд я предпочитаю нежный грибной суп или чечевичный. Из вторых блюд, что-нибудь из спагетти или пиццу. Также бесплатно ко второму и первому блюду прилагается корзинка с хлебом, чесночный соус и солёное масло. Ну а на сладенькое я не заморачиваюсь, так как буквально все десерты хороши собой, но из последних, мне больше всего понравился десерт «Балетто» (безе с кремом и клубничкой).

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Если у меня нет под рукой интернета или мне просто лень, что-либо искать, я иду в Мамамию! =)

 
1
774
0