Yvision.kz
kk
DigitalAsia
DigitalAsia
DigitalAsia
159 постов7 подписчиков
Проект DIGITAL ASIA - это своеобразный журнал на просторах интернета. Мы даем возможность профессионалам высказаться, поделиться практическим опытом. Проект, созданный фотографами для фотографов и всех, кто не равнодушен к фотографии
2
06:35, 02 июля 2013

Творческая выставка «Другая Астана»

6-го июля состоится очень грандиозное событие. День города нашей новой столицы Астаны. Многое можно говорить о том, что такое Астана. За 15 лет на пустом месте вырос целый мегаполис, абсолютно новый город, который сочитает в себе все самое лучшее со всего мира. Ведь много построек в Астане делались по подобию дизайнерских триумфов мира, авторство многих построек принадлежит казахстанским дизайнерам, а к некоторым постройкам имеет отношения и наш президент.

Blog post image

Астана собрала в себе все самое новое, прогресивное, креативное. И с этим трудно поспорить.

Конечно об этом еще не раз напишут, будут фотоотчеты и прочее. Мы же хотим рассказать вам о нечто интересном, что даст дорогу молодому поколению фотографов, художников, тех кто представляет творческую молодежь Казахстана.

С 7 по 14 июля Городское кафе Cafeteria совместно с сообществом в контакте "Знакомьтесь, таланты!" проводит творческую выставку фоторабот талантливых людей под названием "Другая Астана".

Blog post image

Если ты творческая личность, и хочешь показать свои работы по теме выставки, то тебе достаточно отправить их на почту: event@direct-pr.kz

От каждого автора принимается до 10 работ. Из них будут отобраны 2-3 уникальные фотоработы. Участники выставки, чьи работы окажутся самыми лучшими, получат призы от Городского кафе Cafeteria.

Лучшие творческие работы будут отправлены в город побратим во Франции - Ренн и там же выставлены.

Работы принимаются до 4 июля.

Помимо фоторабот можно предлагать совершенно иные работы различных творческих направлений.

2
1107
2