Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
1
15:20, 22 июня 2013

Моя сумка: пластиковая Harper's Bazaar

image

Вначале предисловие

Когда модные блоги только-только появились в сети, то все считали, что это вау как круто. И как мы сами не догадались, что это так просто - наряжаться и фотографироваться? Со временем стало понятно, что не просто, нужные как минимум: красивая и желательно трендовая одежда, из которой составляют лук(образ), наличие цифровой камеры, наличие фотографа (в идеале) или на худой конец подружки, парня или мужа, который бы умел хорошо фотографировать. И самое главное - время и место. Всей этой галиматьей мне заниматься было очень лень, поэтому в мире казахстанского фешн-блоггинга я заняла нишу информационной рабочей лошадки: я больше пишу, рассказываю, повествую, чем фотографирую себя и свои луки. Но ... у меня же есть новый фотоаппарат, Инстаграм и рубрика "Моя сумка". Так что я сдалась и иногда стала просить мужа или сестру фотографировать меня. А дабы не быть обвиненной в самолюбовании, стану вам показывать свои образы ВКУПЕ с сумками.

Первая в очереди: пластиковая сумка.

image

Blog post image

Эта сумка продавалась вместе с коллекционным изданием журнала Harper's Bazaar в Шанхае. Точнее, сумка была бесплатным приложением к журналу. меня всегда удивляло, что за рубежом к глянцу прикладывают помады, пудры, кофейные напитки в банках, шелковые халаты! У нас же в прозрачном пакете  с журналом можно найти только одну промо-прокладку.

imageimage

Как вы знаете, пластиковые прозрачные сумки все еще держатся в тренде. Мне давно хотелоась попробовать функционал такой сумки. Прямо скажем, у нас в крупном уважаемом универмаге могут легко свистнуть кошелек, поэтому ходить с сумкой, где все ваши ценности напоказ, опасно. Поэтому я вложила туда мешочек-клатч, сшитый собственноручно, когда я была беременной и у меня было много времени.

image

image

Девочки-блогеры обычно описывают свой лук. Ммм, могу сказать только то, что шляпа и слиперы - новинки в моем гардеробе. Я достаточно консервативна, но работаю над собой и покупаю вещи, ранее моему стилю несвойственные.

image

image

image

Шляпа - заказала с сайта tinydeal.com

Слиперы - H&M, привезли из Дубая

Серьги - Lady Collection

Очки, топ - no name

Брюки - Zara

Ну как, вам понравился мой первый аутфит пост? Может, стоит выкладывать на chictopia.com или заклюют? :))) Троллей прошу проходить мимо. Нет, я не зациклена на одежде. Да, мода интересует людей, а у меня есть и другие увлечения. Спасибо за уважение.

Марина Шарипова

ibagyou.tumblr.com

1
659
8