Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
08:47, 22 июня 2013

Jeremy (Hush) Clark-художник-татуировщик

"Моя мама говорит что я начал рисовать до того, как научился говорить. У нее есть чердак полный коробок макулатуры, церковных бюллетеней и школьных газет изрисованных мною гигантскими мышами и роботами вдоль и поперек. У меня всегда были плохие оценки в школе. Для меня это были восемь часов рисования. Добавьте сюда еще родителей из Южных Баптистов и в моём распоряжении ещё было пару часов в неделю чтобы порисовать в церкви. Я искал мертвых ос в подоконниках и делал всё возможное чтобы оживить их. Или денежные счета. Я всегда был зачарован изображениями на деньгах. В шесть лет меня спалили в церкви за рисованием обложки Killers Iron Maiden.

Я никогда специально не собирался стать художником. Я просто не мог сидеть спокойно. Меня всегда что-то ерзало. Поэтому я машинально начинал рисовать на всём что попадалось под руку. В средней школе я разрисовывал все учебники, которые мне попадались в руку. На них не оставалось живого места,"-говорил Джереми

Сам Джереми Кларк родился в Филадельфии, США. Он рисовал для таких групп как Kylesa, Klevertak, Contravene и многих других, он вырос в религиозной семье: "Мои родители всегда были благосклонны к моему увлечению. Не то, чтобы им нравилось всё что я рисую. Будучи ужасно религиозными им сложно было любоваться моими черепами и монстрами. Смешивая это с музыкой дьявола, я часто вставал на тропу войны. Я обязан своим родителям и их религии за то каким я сейчас есть. Панк до самой смерти и никакого рая после смерти...", рисовал с самого детства, все его друзья были металлистами и поэтому он быстро познакомился с агрессивной музыкой и плохим поведением "...ограничить кучу детей в огражденном месте это отличная среда для возникновения проблем. Проблем, о которых нас предупреждали родители. Это были жестокие времена. Так продолжалось до тех пор, пока я учился в средней школе в штате Теннеси, глубокой жопе мира, и я открыл для себя панк рок и перестал ввязываться в неприятности. Я стал кататься на скейте и тусить с другими панками. Сила переписанных кассет изменила всё. Друзья записывали мне кассету, типа на одной стороне 7Seconds, а на другой Coronor. Метал и панк для меня родственные понятия. Никто себя не ограничивал в восприятии музыки. Андерграундные записи было довольно сложно достать. Весь наш панк достался из торгового центра. Suicidal Tendencies, Descendents, Black Flag, Dead Kennedys, Minor Threat и так дальше.Не было интернета. Не было зинов. Не было инструкций. Просто Thrasher Magazine. Я начал тайком пробираться на концерты когда мне было 18. Только на местные метал концерты на которых пускали независимо от возраста. Панк концерты всегда были в барах, а до 18 лет туда не пускали. Я нарисовал несколько афиш и обложек для демо записей групп моих друзей. Я даже вручную разрисовал несколько скейтов. Я ужасно катался, но всем нравились мои доски... "-говорил Дж.Хаш.

Когда в одном из интервью его спросили, сколько времени уходит на одно произведение, он ответил так: "Я, как правило, работают быстрее, чем большинство.  В зависимости от того, чем я занят, это может занять несколько дней, а может и месяц. Обычно я начинаю с эскиза миниатюры. Иногда карандашами. Но мои эскизы настолько небрежны, что только я смогу по ним рисовать. Потом я берусь за акрил или чернила, в зависимости от того что находится под рукой. Сейчас, находясь в туре с Baroness, я терплю много неудач. Очень тяжело закончить что-то, когда ты находишся в дороге. Также я очень придирчив к своим работам. Если я не погружаюсь полностью в задумку, я никогда не закончу произведение. Чем больше работы у меня накапливается, тем более придирчивым я стаю. Кажется мне никогда не хватает времени вдоволь. Я берусь за несколько рисунков одновременно. Насчет некоторых у меня есть приблизительные представления, другие я развиваю уже на ходу. Чем больше у меня времени есть, тем больше идей я могу воплотить.

За основу я беру представления групп, о том что это должно быть. Но потом я беру эти идеи и подминаю под себя, чтобы потом переделать в нечто, что меня бы заинтересовало самого. Я должен это сделать в своем представлении."Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

 

Blog post image

А вот и сам автор картин))

 

Blog post image

А вот и ссылочки:

myspace.com/hushillustration

hushillustration.blogspot.com

 
2
1260
1