Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:16, 21 июня 2013

Рестораны Сардинии, которые просто нельзя не посетить!

Вы уже выбрали роскошную виллу на Сардинии, организовали поездку и готовы отправиться на отдых?! Тогда Вам просто необходимо ознакомиться с лучшими ресторанами на Коста Смеральда, которые просто необходимо посетить хотя бы раз и, которые, я уверена, Вы будете посещать вновь и вновь.

Blog post image
Рестораны на Сардинии славятся отменными блюдами из морепродуктов

Как говорил небезызвестный персонаж, "свежесть бывает только одна - первая, она же последняя". Эту фразу можно считать девизом сардинских рестораторов, ведь в заведениях, о которых здесь пойдет речь, всегда готовят только из самых свежих морепродуктов, зачастую попадающих в кухню шеф-повара прямо из утреннего улова местных рыбаков. Сегодня я представлю тройку лучших ресторанов на Коста Смеральда:

1) Ресторан Il Pescatore в Порто Черво -

Il Pescatore4Это единственный ресторан на воде на Коста Смеральда. Сюда приходят гости, желающие отведать отличные блюда из морепродуктов, насладиться приятным видом на порт и вневременным очарованием этого места на знаменитом Изумрудном побережье. Ресторан расположен прямо в сердце бухты Порто Черво, а его основание было заложено еще до того, как был построен сам порт.

Il Pescatore7

Il Pescatore5Кроме прекрасных блюд из креветок, лангустов, омаров и других морепродуктов, здесь Вы сможете отведать наивкуснейшие мясные блюда, а также традиционные итальянские и местные десерты.

Il Pescatore1

Il Pescatore

Ресторан Il Pescatore:
07020 Porto Cervo
Costa Smeralda, Italia
Телефон: +39 0789 931 624
2) Ресторан Spinnaker в Liscia di Vacca - Порто Черво -
Lo Spinnaker2
Всего в двух шагах от городка Порто Черво, по дороге в Лиша ди Вакка, вот уже 30 лет ресторан Spinnaker является неизменным местом встречи для отдыхающих на Коста Смеральда. Здесь Вы можете расположиться на террасе, окруженной типичной средиземноморской растительностью, или в уютном зале, откуда открывается вид на море.

Lo Spinnaker3

Lo SpinnakerСвежие морепродукты, лучшие сорта мяса, домашняя паста и отличная пицца, приготовленная в настоящей дровяной печи - все это ждет Вас в обеденное время или на ужин. А в кофейной зоне Вы сможете встретиться с друзьями и отведать, быть может, самых вкусный и знаменитый завтрак на всем побережье. Но если Вы уже заказали столик на ужин где-то еще, Вы всегда можете заехать сюда, чтобы начать вечер с коктейля или бокала лучшего местного и итальнского вина в сопровождении легких закусок.

Lo Spinnaker9

Lo Spinnaker10

Lo Spinnaker8

Ресторан Spinnaker:
Liscia di Vacca - Porto Cervo
Costa Smeralda, Italia
Телефон: +39 0789 91 226
E-mail: info@ristorantespinnaker.com
3) Бар-ресторан Aqualounge в Порто Черво -
Aqualounge1
Размеренная атмосфера, простой, но изысканный стиль, знаменитые коктейли. Но здесь можно не только приятно провести время в компании известных и знаменитых, любуясь закатом, а  еще и отлично поужинать, наслаждаясь видом на Порто Черво Марина. Замечательная панорамная терраса, обращенная к порту Порто Черво, встречает своих гостей с 10:30 до поздней ночи. Профессиональность персонала и неповторимая атмосфера порта - это визитная карточка заведения, которое уже давно стало одним из самых престижных мест встречи отдыхающих на Коста Смеральда, которое просто нельзя пропустить.
Aqualounge7
Aqualounge9
Aqualounge8
Aqualounge5
Aqualounge12
Бар-ресторан Aqualounge ежедневно предлагает своим клиентам легкий обед и шведский стол во время коктейля, а меню ресторана меняется в зависимости от времени дня, всегда включая в себя вкусные блюда, приготовленные из простых ингредиентов, вкус и качество которых способно удовлетворить даже самых взыскательных клиентов.
Aqualounge6

Бар-ресторан Aqualounge:
Piazza Azzurra
Здание Yacht Club Costa Smeralda
07021 Porto Cervo Marina
Телефон: +39 0789 902 294
E-mail: aqua@yccs.it


Приятного Вам аппетита и отличного отдыха!

0
592
0