Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:39, 21 июня 2013

Ранние браки, или история нерожденного

Не понимаю людей которые женятся или выходят замуж в 18 лет. Мне кажется это слишком рано. 18 – что это? Только

закончил(а) школу, и наверняка нет другого образования. Правда большая часть таких ранних браков это залетчики. Мне кажется если девушка залетела, то это в большей степени по вине парня, ну я имею в виду не защищенный секс без презерватива, не успел когда вытащить) Ну а вина девушки в том что позволила парню заниматься этим без презерватива, хотя бывают девушки которые не любят с презервативом (пример из жизни). Если же молодые люди осознают, что этот ребенок будет всему помехой, обузой, что еще слишком рано для детей, то тогда

Blog post image

Аборт не обнуляет беременность, он просто делает вас родителями мертвого ребенка.

Да и вообще сейчас такое время, что каждая вторая девушка теряет девственность до 18 или в 18 (результаты моего опроса, да и вообще статистика).

А что касается добровольных браков, ну я даже не знаю. Жениться в 18, и скорее всего не иметь на данный момент работы, сидеть на шее у родителей – это печально. А девушки которые выходят замуж, наверно уверены в своем партнере. Примером будет Роза Жумекенова (Мукатаева) участница X-Factor.

Blog post image

Фрагмент из интервью с Розой (статья полностью - http://yvision.kz/post/260893 )

"Главное, не когда выходишь замуж, а за кого..."

О личном говорить не принято, но в случае Розы Мукатаевой этот фронт нельзя обойти. Слишком многих факт ее замужества волнует до сих пор, в связи с чем рождается много сплетен. Ведь, не каждый день 17-летняя восходящая звезда подает заявление в ЗАГС, а спустя 2 дня с 18-летия официально выходит замуж.

Aigul4itai Брак - это серьезное решение в любом возрасте. Как же тебе удалось в 17 лет понять, что ты к этому готова?

Р.М. - Да, это многих шокирует)) Люди до сих пор не верят и пишут, что это очередной пиар-ход, чтобы завлечь внимание публики. Спрашивают зачем я это сделала. Кто-то и вовсе ерунду сочиняет, что я была вынуждена выйти замуж из-за беременности. На самом деле, я не боюсь официально заявить, что я действительно замужем. Ведь, неважно во сколько лет ты решилась на такой поступок, главное это за КОГО ты вышла замуж. Мне в плане семейной жизни, повезло как в сказке. У меня понимающий и любящий муж, который во всем поддерживает. И родители, которые всегда радуются моим успехам как своим.

Aigul4itai Говорят, что браки совершаются на небесах. А когда видишь своего будущего супруга, сердце дает знать. У тебя тоже так было? :)

Р.М. - Ну когда я познакомилась с Адилем, это было 4 года назад, на КВН-е. Я тогда была совсем ребенком. Поэтому, не то что влюбиться, даже представить себе не могла, что когда-то стану его женой. Он стоял на несколько ступеней выше меня, я смотрела на него как на бога))) А потом, я перешла помощницей в "Нур Отан", где он он был моим непосредственным начальником. Так что, чувства, напротив, зарождались постепенно.

А.Ж. - Я всегда относился к Розе хорошо. Красивая маленькая девочка, открытая, добрая. Мы часто ездили всем коллективом на разные мероприятия в Астану и т.д. То есть было достаточно времени, чтобы пообщаться, узнать ее ближе, сблизиться. По работе тоже много времени проводили вместе. Вот так и сложились доверительные, теплые отношения, которые к счастью не переросли в отношения брата и сестры. К тому времени, она подросла, а я уже стал смотреть на нее другими глазами))

Такие случаи я думаю единичны. Ведь она вышла замуж за парня, который старше ее лет на 9 (18 апреля 1985 г.). То есть у него уже был фундамент для создания семьи. А если бы она вышла замуж за парня лет 20, не думаю, что все было бы так же славно.

0
992
0