Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:46, 20 июня 2013

Lenovo выпускает свой первый 15,6-дюймовый ультрабук ThinkPad S531

Lenovo выпускает свой первый 15,6-дюймовый ультрабук ThinkPad S531

Новинка объединяет в себе строгий дизайн, высокую производительность процессоров Intel Core третьего поколения (Ivy Bridge) и отличные для своего класса показатели автономности. 

В максимальной комплектации 15,6" дисплей Lenovo ThinkPad S531 имеет разрешение 1920x1080 пикселей и специальное матовое покрытие, подавляющее нежелательные блики и отражения. Объём оперативной памяти в ультрабуке составляет до 10 Гбайт, из которых 2 Гбайт распаяны на материнской плате. Для хранения данных используется накопитель ёмкостью 500 Гбайт, а за качество звучания разработанных специалистами компании JBL стереодинамиков отвечает технология Dolby Home Theater. Благодаря HD-камере с чувствительным сенсором и двум микрофонам с функцией подавления шумов портативный компьютер оптимизирован для работы с популярными VoIP-сервисами. 

Коммуникационные возможности устройства представлены портами RJ-45 и USB 3.0 (2 шт.), кардридером, HDMI-интерфейсом, комбинированным 3,5-мм мини-джеком для подключения микрофона и наушников, а также фирменным разъёмом питания, совместимым с док-станцией Lenovo ThinkPad OneLink Dock. Стоит отметить, что клавиатура с цифровым блоком клавиш оснащена светодиодной подсветкой, а большой кликпад поддерживает жесты операционной системы Windows 8. Заявленное время автономной работы от стандартного аккумулятора ёмкостью 62,8 Вт·ч - 9 часов. 

Lenovo ThinkPad S531 уже появился на полках британских магазинов по цене от $900, а в июле появится возможность заказа конфигурации с Full HD-экраном.

Уважаемые клиенты мы с удовольствием рады предложить Вам лучшую продукцию "Lenovo" по самым приятным ценам в Алматы. Ознакомится подробнее с продукцией можно на нашем официальном сайте:

Blog post imageBlog post image
0
110
0