Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
05:18, 18 июня 2013

Проведи лето с пользой!

Наверняка, в летнее время у многих ( особенно  у молодых людей) возникает вопрос, как сделать это лето незабываемым? Для большинства это  ассоциация непременно с безграничными гулянками, тусовками и прочее... Однако лето можно провести и с пользой для себя.

Blog post image

В этом году я взяла себе за правило, что за эти три месяца в жизни необходимо что-то изменить, а для начала изменить что-то  в себе. Итак, с чего же начать? Во-первых, непременно нужно выходить за рамки привычного "сон-еда-интернет". Это три составляющие нашего "скучного" лета. А, во-вторых, попробуйте заставить себя вставать хоть немного пораньше (думаю, это не составит большого труда) и начать делать утреннюю зарядку. Вы сразу почувствуете прилив сил на весь день и вам уже не захочется проводить его в четырех стенах ( проверено на личном опыте;) )

Blog post image

Следующее, что так же немаловажно - завтрак, завтрак нельзя пропускать ни  в коем случае, это вам скажет любой диетолог. Ведь утренняя трапеза, пожалуй, самая главная еда в нашем рационе.

Blog post image

А впереди еще целый день и, если вы не провели его лежа в постели, то можно занять себя следующими полезными делами. Забудьте про интернет, откуда вы вряд ли найдете что-то полезное, а лучше начните читать книгу. Если каждый день будете читать определенное количество страниц, то вы поймете, что это не так уж и скучно. И для "начинающих" я посоветую  книгу, после которой, уверена, в  каждом проснется любовь к чтению. Эта книга замечательного автора Маккалоу Колин "Поющие в терновнике" ( и лучше брать книжный вариант, нежели скаченный из интернета документ; дайте, наконец, отдохнуть своим  глазам!)

Blog post image

Так же, отмечу, это то, что в летнее время каждый хочет выглядеть безупречно, но почему-то мало кто берется "за дело", а  точнее "за тело". Найдите оптимальные для своего сложения упражнения и выполняйте их ежедневно. Уверена, и вы останетесь довольны, и окружающие  заметят ваше старание. 20-30 минут в день не так уж и много, согласны?

Blog post image

Так же я посоветую всем занять себя самообразованием. Наверняка, вы давно хотите выучить какой-либо иностранный язык, но все "руки не доходили", так вот, время пришло! Изучайте в день по несколько иностранных слов, выражений, фраз. К тому же, зарядка для ума не помешает никогда!

Blog post image

Ну, и напоследок, культурную программу никто не отменял, так что встречайтесь  с  друзьями, гуляйте, отдыхайте на свежем воздухе. Побольше оптимизма! Но, безусловно, исключите из своих способов "развлечения " алкоголь! Господа, поверьте, можно "расслабляться" и  без него, а наградой вам будет здоровый организм, сон и хорошее самочувствие! Лето - пора отдыха, но и про себя любимого не стоит забывать. Так что не теряйте время даром! Всем добра и отличного лета!

Blog post image

3
835
7