Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:46, 17 июня 2013

Oppo Find 7 Qualcomm Snapdragon 800 на 4000 мАч

Китайская компания Oppo Mobile уже готовит новый флагманский смартфон, на борту у которого будет установлен самый современный процессор Qualcomm Snapdragon 800! Издание RBMen, ссылаясь на близкие к Oppo источники, сообщает, что следующее поколение смартфонов Oppo Find получит порядковый номер "7". Неизвестно, с чем это связано, но уж точно не с диагональю экрана - здесь она составит лишь 5 дюймов. Разрешение экрана, как и стоило предполагать, останется на уровне Full HD.

купить смартфон Oppo Find 7, анонс которого уже не за горами, сможет похвастаться батареей емкостью 4000 мАч – если, конечно, верить появившимся в Сети слухам. Цифра смотрится впечатляюще – аппарат явно станет лидером по длительности автономной работы. Напомним, что в Oppo Find 5 установлен аккумулятор на 2500 мАч.

Есть и кое-какие данные о характеристиках: смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 800, 2 ГБ ОЗУ, NFC-модуль, 13 Мп заднюю и 8 Мп фронтальную (не опечатка ли это?) камеры. Диагональ Full HD-дисплея составит 5 дюймов, а толщина гаджета – 9,9 мм. В качестве ОС, скорее всего, будет Android 4.2.

Анонс Oppo Find 7 ожидается в середине сентября. Кстати, у китайцев уже есть подобный долгожитель от Huawei – это Ascend Mate.

Из прочих характеристики известно, что Oppo Find 7 получит 2 ГБ внутренней памяти, а также батарею ёмкостью 4 000 мАч. В девайс установят две камеры: фронтальную с рекордным разрешением в 8 МП, и тыловую на 13 МП. Исходя из слухов можно предположить, что смартфон будет поддерживать NFC, Bluetooth v4.0, а также работу в сетях четвертого поколения. Толщина Oppo Find 7, скорее всего, составит 9,9 миллиметра. Остальные характеристики и габариты девайса будут совпадать с предшественником - моделью Find 5.

Появилась очередная порция информации о будущем смартфоне Oppo Find 7, который был замечен в Сети ранее. По некоторым данным устройство получит дисплей с очень тонкими рамками — их толщина по бокам от экрана будет составлять всего 0,2 мм. покупать товары из китайский магазин становится все более и более популярным среди домохозяек, продукты из Китая магазине действительно дешево, вы можете купить один полезный смартфон с $ 100.

Сообщается, что новый флагман компании Oppo получит довольно ёмкую аккумуляторную батарею — 4000 мА·ч, что должно поспособствовать значительному увеличению времени автономной работы устройства. Подобная батарея установлена в смартфоне Lenovo ideaPhone P780. Напомним, ёмкость аккумулятора в смартфоне Oppo Find 5 (на фото) составляет 2500 мА·ч.

По данным портала GSM Insider смартфон Oppo Find 7 получит дисплей разрешением Full HD, процессор Snapdragon 800 и оперативную память объёмом 2 ГБ.

0
269
0