Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:09, 26 июня 2013

A$VP Rocky.

Blog post image

A$AP Rocky.

 

Раким Майерс, более известный как ASAP Rocky – американский рэпер.

История у него обычная, то есть история его жизни как у обычного рэпера. Хотя, я так говорю, а ему же было все это тяжко! Смерть родных, отец, мать, брат. Он рос бедно, и начал читать с 8 лет. Он из Гарлема. Через некоторое время он переехал в другой город, и началась его карьера!  Его приняли в семью A$VP (Always Strive and Prosper). И взял себе никнейм Rocky. Вот так он и стал A$VP Rocky. В апреле 2012 вышел его сингл ‘Peso’. Это восхитительно! Рэп и что-то спокойное, но в тоже время пугающее. В треке он говорит про то, что он из Гарлема. И про то, что не надо сдаваться, ведь Роки добился своего и его парни из Гарлема тоже добьются. И последние синглы ‘Fuckin’ Problems’и ‘Wild For the Night’. ‘Problems’ записан вместе с рэперами Drake, 2 Chainz, Kenrick Lamar. Трек хороший, вообще по смыслу она плохая песня, и мне ее слушать нельзя. Они читают про bitchez и про то, как они любят ‘like to fuck. И последний трек ‘Wild For the Night’, прошло несколько месяцев я до сих пор в шоке! Мой любимый трек, я хожу и подпеваю, даже текст выучила. Это ОФИГЕННО!!!! Короче, у него все песни классные, качевые!

Песни классные, а клипы шикарные! Его первый сингл на который был снят клип это Long Live A$VP. Клип, творение искусство! Две балерины и он сидит на троне. Шикарно!

Или же ‘Wild For the Night’ вместе с Скриллексом. Middle finger to the critics, me and my nigga Skrillex. Это же кто до такого додумался?! Дабстеп вместе с рэпом, трэп! Клип, который был снят в Доминиканской Республике. Самый лучший клип и трек! Я могу сказать то, что он один из моих любимых, а любимых у меня много.

И еще мне нравится его тату на животе, там написано A$AP.

Эйсэп помогает мне. В жизни, он проявляет на меня какой-то стимул, и за этого он мне и нравится.

Lee Tur.

P.S. Wolf Gang

Wolf Gang

Golf Wang.

 
0
547
0