Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:37, 17 июня 2013

Xerox Mobile Print Решение для печати с мобильных устройств

Xerox Mobile Print

Решение для печати с мобильных устройств

Программное решение Xerox Mobile Print, которое позволяет сотрудникам отправлять задания на печать на офисные МФУ с мобильных устройств - смартфонов, планшетных компьютеров, ноутбуков, нетбуков 

Xerox Mobile Print легко интегрируется в офисную инфраструктуру и может использовться с линейками МФУ Xerox и других производителей. 

Пользователи мобильных устройств получают простой и быстрый доступ к аппаратам для вывода на печать документов наиболее распространенных офисных форматов: текстовых файлов, таблиц, презентаций, фотографий и т.д. При этом в решении предусмотрены два способа печати в зависимости от мобильного аппарата пользователя и печатающего устройства: посредством электронной почты или с помощью мобильного приложения Xerox Print Portal.

Печать через e-mail может осуществляться с любого мобильного устройства, даже «обычного» мобильного телефона с доступом к сети интернет. Печать с электронной почты возможна на МФУ, поддерживающих интерфейс Xerox Extensible Interface Platform (EIP). Чтобы распечатать необходимые материалы с помощью электронной почты, пользователю требуется отправить e-mail с вложенными файлами на специальный электронный адрес компании, используемый для мобильной печати, и получить в ответ код подтверждения на выполнение задания. После этого остается ввести код подтверждения на любом МФУ, поддерживающем технологию EIP, выбрать из списка нужный документ, задать желаемые настройки печати и получить готовый документ в распечатанном виде.

Если пользователю требуется печать на устройствах, не поддерживающих интерфейс EIP, то печать возможна при помощи приложения Xerox Print Portal, обеспечивающего доступ к серверу, используемому для мобильной печати в офисе. Приложение можно бесплатно скачать на Google Play или App Store. После регистрации пользователю будут доступны для печати все зарегистрированные в системе МФУ.

Xerox Mobile Print сокращает время выполнения печатных работ, позволяет оперативно печатать срочные документы и делает сотрудников офиса максимально мобильными, позволяя печатать буквально из любой точки мира. Решение также дает возможность поделиться с коллегами копиями важных документов, используя общий механизм аутентификации, произвести повторную печать данных и бумажные версии документов в тех случаях, когда печать традиционным способом невозможна.

Уважаемые клиенты мы с удовольствием рады предложить Вам лучшую продукцию "XEROX" по самым приятным ценам в Алматы. Ознакомится подробнее с продукцией можно на нашем официальном сайте:

Blog post image
0
144
0