Yvision.kz
kk
1
04:17, 19 июня 2013

Итоги второго тура битвы блогеров и анонс полуфинала

Blog post image

15 и 16 июня в SAMSUNG SMART HOME прошел второй тур кулинарной Битвы Блоггеров, которая собирает все больше и больше поклонников, причем не только в социальных сетях. Зрители, предвкушая увлекательное сражение, стремились побыстрее занять места в шоу-руме, а в twitter как всегда развернулась активная кампания поддержки участников.

Blog post image

В субботу за звание лучшего блоггера-кулинара сражались Айжан Бекмухамедова (@aizhan в Instagram), Жанна Ордев (@zhannaordev) и Сабина Серикова (@aquasabine). Оценивали старания ребят шеф-повар «Wagon Restaurant» Евгений Маркитанов и Мисс Алматы 2012 – Фарида Малик. Они и присудили титул победителя Сабине Сериковой, которая прошла в следующий тур Битвы!

Blog post image

В воскресенье участвовали Гульнур Рыскулбек (@alive_guka), Жанар Нурлыбек (@janarqin) и Данил Иванов (@biocybergear). В качестве жюри в этот раз выступили ведущий и шоумен Фима Иванов и ведущая Hit TV Катя Краснова. В финальный тур прошел Данила Иванов.

Blog post image

Instagram и Twitter в эти два дня полнились фотографиями и комментариями, и было ясно, что это шоу никого не оставило равнодушным!

22 июня состоится полуфинал и 23 июня состоится финальный тур Кулинарной Битвы в SAMSUNG SMART HOME, и мы наконец-то узнаем кто из участников достоин звания Самого Виртуозного Блоггера-Кулинара. Приходите и болейте за своих фаворитов!

Какие же продукты достанутся нашим участникам?

В полуфинале они получат следующую корзину: креветки, яйца, шампиньоны, салатный микс, авокадо (снова он! )), йогурт, сметана, сладкий перец, помидоры чери, базилик, лимон, пармезан, багет, оливки, ананас, бальзамический уксус, майонез

 
1
406
2