Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:14, 26 марта 2010

Теперь и я BLOGGER!

Blog post image

До чего дошел прогресс! У Сереги ПМС!

уж сильно захотелось начать с фразы "ну вот и до меня дошел прогресс...", вспомнилась старая глупая шутка, ну и не удержалась! не судите строго!

В общем, 26 марта я, Гребенкина Юлия Олеговна, официально переквалифицировалась из простого читателя Blog`ов в их "написателя", пардон за каламбур. Так что привет всем, кто меня знает по имени, тем, кто помнит по прозвищу Grechka тоже привет! Привет всем Your Vision`цам и Приятно познакомиться!

Кратко о себе для ознакомления =)

Гречка - это с детства привязалось, один хороший друг все смеялся над моим гречанским происхождением и в один прекрасный день дал мне вот-такой nickname. Да влепил так, что на всю жизнь осталось!

Я уроженка Павлодара, там училась и росла, пока не стукнуло мне 19. Стукнуло сильно и я укатилась в Америку, мир посмотреть и себя показать. Вернулась через несколько месяцев и весь год потом копила денюжки, собирала документишки, ну и следующей весной укатила-таки опять и надолго.

Вот с мая 2008 года тут и живу. Обитаю в славном городе Сан-Франциско, изучаю архитектуру, подрабатываю барменом, дизайнером, редактором фоток, в общем ловлю любую возможность подзаработать.

Безумно обажаю Францию, ее историю, культуру, еду; тешусь надеждами съездить туда этим летом.

Скоро вот еду на Родину, маму с папой обнять! =)

Увлекаюсь практически каждой увлекательной всячиной =)

Ну вот и все на сегодня!

0