Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:19, 18 июня 2013

Любовь. Вера. Надежда

Ни капли. Не знаю почему, я не жалею. Река, в которой нет ни капли сожаления, по которой я плыву по течению не сопротивляясь. Вроде бы по ощущениям, мне было по силам поплыть в обратную сторону. Однако нет, не стал. Днем меня привлекало солнце, отвлекая меня от привычных мыслей, а ночью звезды, которым я давал имя солнце, отвлекавшей меня.

Вот. Если бы безответная любовь считалось бы высшим счастьем для человека. Я бы любил ее безответно всю жизнь, и был бы счастлив. однако это не так, и такой логики никогда не будет. Такая логика - безумца. Я не безумец. Да и навряд ли я назову, что еще испытываю чувство любви. А раз нет любви, то нет и веры в отношения. А раз нет веры, то нет и надежды. Любовь, Вера, Надежда.

Раньше днем, по течению реки я ощущал Любовь, вечером Веру, а ночью придумывал себе Надежду, за что зацепиться. Сейчас же, я ощущаю свободу. Меня, по моим ощущениям, все еще конечно держат, но это уже последние тонкие ниточки привязанности, которые постепенным образом режутся ножом под именем время.

Как придет время, последняя ниточка ее надежды и привязанности порвется, и ей станет без разницы на все это, посчитает меня не таким, и все станет на свои места. Если честно, мне наверное это и нужно, чтобы лишний раз ни на что не надеяться. Когда ждешь чего - то, надеешься, этого не случается, и ты получаешь боль. Этого не хочу. Я не трус, но я боюсь. Да и надоело. Нужна свобода, для этой иронии. Для отдыха. Для новой Любви, Веры и Надежды.

0
182
0