Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:36, 15 июня 2013

Смотреть иностранный сериал на «первом СЕРИАЛЬНОМ»!

Интернет-сайт http://1serial.tv предлагает вашему вниманию громаднейший сборник художественных кинокартин: зарубежные и русские сериалы в превосходном качестве, многосерийные мультипликационные фильмы, произведения жанра аниме. Веб-сайт предлагает возможность смотреть каналы онлайн tv, прочитать биографии любимых артистов киноискусства. Хороший интерфейс поиска нужного фильма, русское дублирование - все это позволяет не только лишь комфортно пользоваться услугами интернет-сайта и смотреть сериалы, но пожелать вторично использовать сервисом. Наряду с российскими телесериалами, интернет-сайт предлагает занимательные и известнейшие зарубежные сериалы.

Телесериал - является разновидностью телепрограмм, включающих в себя самостоятельные, последовательные серии (эпизоды). Знаменитейший формат телесериала - мыльная опера. Этот кинематографический жанр сформировался в 30-е годы предыдущего века на американском радиовещании. Назначение любого телесериала - приковывать зрителя на в течение долгого времени к телеэкрану и покровительствовать его заинтересованность к фильму из одной серии в другую. Многочисленные поочередные сериалы используют классические ингредиенты мыльной оперы - «рекап» в начале и «клиффхэнгер» под занавес эпизода. Подобный прием более надежно приковывает увлеченность зрителя к произведению.

Рекап - краткий повтор уже просмотренного материала. Как правило передается в виде воспоминаний персонажей о минувших действиях, также в виде обзора событий от третьего лица.

Клиффхэнгер - приём, предназначенный для формирования сюжетных линий. Состоит в том, что герой встречается с проблемой, порожденной собственными или чужими действиями, оставляя развязку темы приоткрытой для появления развития.

Мыльная опера является признанным форматом снятия телесериалов, отличие которого заключается в поочередном изложении содержания многочисленными сериями на tv. Мыльные оперы в самом начале своего жизни выходили на радио днем. Основание состояла в аудитории, которую составляли, в основном, домохозяйки, и поэтому темы были нацелены на женщин. Мыльные оперы характеризуются большим количеством серий, клиффхэнгерами, что позволяет смотреть сериалы десятилетиями. Для вас мы сделаем краткий обзор многосерийных фильмов иностранного производства.

Игра престолов - это продолжение повествования о Семи Королевствах. Войны и интриги в царстве, которое существует в придуманной действительности. Эпоха мира - похожа на эпоху Средневековья. Сериал состоит из десяти серий по часу каждая. Королевства охвачены войной, юный король на престоле неопытен, более того имеет спорное происхождение, что позволяет высокой знати предъявлять права на трон смещением династии. Более того, пробуждается легендарное зло, а люди заняты своими проблемами и интригами.

Доктор Хаус - продолжение истории великолепной труда доктора Грегори Хауса вместе с его командой. В сюжете ленты «Доктор Хаус» повествуется внешне грубом и невоспитанном докторе, который, тем не менее, ценится за навыки и острый ум. Его подход к излечению пациентов творит чудеса.

Великолепный век - продолжает разворачивать исторические действия Турции 16 века. Действия совершаются вокруг Сулеймана Великолепного - прославленного султана Оттоманской империи и его наложницы Хюррем - славянки Роксоланы, которая став его официальной супругой, приняла ислам. Сюжет романа базируется на реальных исторических событиях и свидетельствах средневековья. История любви, которой завидуют люди, не имеет возможности проходить без усилий очернить Хюррем перед султаном.

Все, что хранит наш вебсайт, показано в высоком качестве, позволяет телезрителю смотреть сериалы онлайн даром и получить удовлетворение от просмотра телесериалов, мультипликационных фильмов или телепередач.

 
0
120
0