Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:19, 17 июня 2013

Logitech представляет беспроводную мышь Wireless Mouse M525

Blog post image

Logitech Wireless Mouse M525 сочетает в себе точность, производительность и комфорт

Швейцарская компания Logitech представляет вниманию казахстанских покупателей беспроводную мышь Logitech Wireless Mouse M525. Это устройство является идеальным решением для любого пользователя, который хочет легко и комфортно пользоваться интернетом.

Новинка Logitech Wireless Mouse M525 обладает инновационным сверхточным колесиком. Оно делает навигацию по длинным веб-страницам более простой и быстрой. К тому же, на большинстве компьютерных систем, встроенная функция наклона колесика позволяет легко пролистывать страницы вправо и влево одним движением.

«Беспроводная мышь Logitech Wireless Mouse M525 обеспечивает быстрый скроллинг, удобную навигацию с помощью панорамного колесика и лазерный уровень точности, поэтому с ней вы можете заниматься веб-серфингом безо всяких проблем, – отмечает Роман Монин, генеральный директор представительства компании Logitech в России и странах СНГ. – Это устройство представляет собой отличный микс из точности, производительности и комфорта, и позволяет свободно взаимодействовать с цифровым миром, в котором мы проводим все большее количество времени».

Рельефная форма и мягкие резиновые вставки новинки Logitech Wireless Mouse M525 обеспечивают естественное положение рук и комфорт при работе. Компактный размер дает возможность использовать ее везде, где бы ни находился компьютер пользователя (дома, на работе или в любом другом месте). Трехлетний срок службы батарей, «умный» спящий режим и включения/выключения мышки позволяют практически забыть о смене батареек.

К крошечному приемнику Logitech Unifying можно подсоединить до шести совместимых устройств. Таким образом, на рабочем столе не будет ничего лишнего, а USB-порт останется свободным для подключения других девайсов. Оптическая технология обеспечивает лазерный уровень точности на большинстве поверхностей. При этом используется меньше энергии, а срок использования батарей увеличивается до 3 лет.

Blog post image

Цена и Наличие

Беспроводная мышь Logitech Wireless Mouse M525 доступна в продаже на территории Казахстана по рекомендованной розничной цене 6490 KZT.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.logitech.com и в блоге компании.

0
211
0